Марина Болейн

Собралась помыть дома окна,умом понимаю,что надо и пора,а лень нашёптывает..."Фигня,свет то ещё пропускают!"...вот кого поддержать?

Ответы
Соколова🇷🇺

Чем мучиться, можно обратиться в агентство. Придёт женщина и вымоет окна. Это недорого. Я подскользнулась на стуле, когда мыла окна, и чуть не вылетела с 12 этажа. Теперь не стала мыть сама. Вызываю. Я думаю, чем рисковать жизнью, лучше заплатить 2-2,5 тысячи рублей. Жизнь дороже, тем более я понимаю, что я ещё нужна своим близким и родным .

Соколова🇷🇺

🤣 все удачно обошлось,Михаил.

Дядя Миша

Знаю! А то сейчас не беседовал бы с тобой.

Соколова🇷🇺

Ага 😆

Дядя Миша

🖼

Валентина Рязанова

Всегда осенью и весной мыла окна, а вот сейчас ноги едва держат, обострение подагры, столько на обследование денег ушло, своих врачей в поликлинике нет, столько лекарств накупили , а в общем поняла, надо ждать когда обострение пройдёт , а сколько по времени неизвестно, уже второй месяц пошёл. Берегите ноги! Здоровья Вам !👵😢🌷

Марина Болейн

Храни Вас Бог!

Ма
Марта

Это может быть и не лень а усталость. По себе знаю если делаю что-то через силу ни когда хорошего результата в этой работе не будет. А вот если с желанием то дело ссорится быстро и незаметно а результат всегда радует. Вам не обязательно мыть все окна. Мойте по одному когда у вас получаете, не так устанете.

Марина Болейн

попробую

Ма
Марта

Удачи вам и хорошего настроения. Пусть у вас всё получится.

Марина Болейн

Спасибо и Вам удачного дня!

Ма
Марта

Благодарю.

Николай Скороходов

..переломить себя ..это одна знакомая еврейка вышла замуж за военного .. тот посмотрел на окна , взял тряпку и помыл их .. она глянула в окно ... вот и вокзальчик стало видно .. они грязнульки по большей части.

Марина Болейн

будет тепло и обязательно помою

Прохор Громов

Слабая работоспособность. У меня жена - дома порядок, дача- евроремонт. Сейчас посадки. У нас 5 соток сад-огород. А 5 соток зона отдыха, пруд, скала, бассейн, цветы. И всё это она. Что тяжёлое- нанимает.

Марина Болейн

Какая молодец!

Прохор Громов

Я ей сказал, давай продадим дачу. Она: Ты хочешь , что бы я растолстела обленилась и умерла. Вот и попробуй возразить.

Марина Болейн

да пусть занимается,если в радость

Прохор Громов

У неё по бане много подруг и мои друзья. Когда мы собираемся на даче, все хвалят: Ирочка, как у тебя красиво. Она кайфует от этого и каждый год, делает улучшения. Меня единственное радует. Меня сильно не напрягает. Я весной подрезаю деревья и виноград. Ну ещё по мелочи. Остальное она решает всё сама.

Nekto Imiarekoff

Мы с вами одной крови: я тоже всё пытаюсь жену убедить, что посуду надо мыть перед едой (из чего и чем собираешься есть, то и вымыл), а не после неё )))

Марина Болейн

🤣 ну до этого я ещё не дошла...

Nekto Imiarekoff

Как говорит одна восточная притча: "Никто не может назвать длины пути, не пройдя его целиком". )))

Марина Болейн

ага...то есть,у меня всё впереди?

Nekto Imiarekoff

Заметьте, не я это сказал! )))

Марина Болейн

я заметила и взяла на вооружение

Anatol Solear

Поддержи что-то третье, что возможно нуждается в помощи, а твои проблемы никуда не денутся-можно будет и потом к ним вернуться..................

Masha D

Помыть когда будете готовы заниматся этой работой...а если уж лень,то толкового не чего не будет если начнете делать данную работу.

Маша Ерёмина

Я мою окна исключительно на вдохновении... Тогда получается быстро и хорошо. Если лень - значит, лень, вдохновение пока не пришло...

Марина Болейн

я тоже и вот дождалась,всё таки давно помыла

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нуу тут дело такое, Окна мыть нужно переодически в зависимости от загрязнения. Примета есть плохая с грязными окнами жить

Марина Болейн

ну же холодно пока

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если холодно зачем собралась, а если собралась так мой давай. не чего тут сидеть. Обсуждайка такая, сковорода на кухне жарить гарью начнет.а ты -щас допишу и побегу. пока тудым сюдым а там угольки на блюде

Европа Плюс

Соседка выше этажом , в прошлом году тоже мыла окна . В коротком халатике , но почему без трусов ?

Европа Плюс

И вам того же . А у вас муж какой ?

Марина Болейн

он был военный,погиб шесть лет назад,прожили ровно 30 лет..с тех пор-одна

Европа Плюс

Жаль . А как погиб , воевал что ли ?

Марина Болейн

да,пришлось

Европа Плюс

Муж тоже Афган прошёл , пришёл другим человеком .

Владимир Николаенко

Долго думал... Наверное, сначала что-то сделать с мозгом, потому что он фигню про... допускает. 😍

Марина Болейн

с моим мозгом,всё в порядке,не волнуйтесь...а вот у кого то с чувством юмора-бедаа!

Владимир Николаенко

Надеюсь реабилитироваться. В обозримом будущем.

Марина Болейн

удачи

Владимир Кириллов

Себя. Я вот, например, окна вообще не мою: пусть коллекторы считают, что здесь никто не живёт...

Марина Болейн

класс...это выход,но я,подожду тепла

Владимир Кириллов

Они ведь к вам ещё не приходили...

Марина Болейн

не за чем

Владимир Кириллов

Я бы тоже удивился, если бы из Москвы приехали в наш медвежий угол за тридцатью тысячами... Но на всякий случай)

Александр Изосимов

Окна плохого не посоветуют.А лень вообще лучший советчик.Доверься им и валяйся на диване.

Марина Болейн

...вот и валяюсь...жду тепла

Александр Изосимов

И это логично.Я из Петербурга-у нас,хоть и солнце,но холодно.

Марина Болейн

да,тепла ещё не было

Александр Изосимов

Поэтому валяемся.Отмазка есть.

Vladimir Rakivnenko

«Morgen! Morgen! Nur nicht heute! Sprechen immer träge Leute». (Завтра, завтра, не сегодня! — так лентяи говорят)... )))

Helg Sibiryak Z

Что, уже трава вылезла? В Питере ещё не вылезла, окна мыть без толку. Пыль наметёт на окна.

Марина Болейн

Есть маненько...сирень и черёмуха-опухли

Yury Panteleev

Это ты спрашиваешь у человека, который мусор в мусорном ведре ногой утрамбовывает?

Марина Болейн

👍наш человек!

..
....

Надо...почистив окна,постирав или купив новые шторы...жизнь как с чистого листа))

Владимир Литяйкин N

А я в субботу помыл, грязи за год накопилось это перед пасхой, и шторы постирал

Марина Болейн

какой Вы молодец...а я всё ещё туплю....

М Я

Я бы не сопротивлялась лени, если конечно не все так уж очень запущено 😄

Марина Болейн

она всё же победила,зараза...