Io
Ioan

.самое лучшее наказание забияке, грубиянке или ё...нутой на сайте ...это что?

Ответы
Марина Скидан

Лично я не знаю таких женщин, а вот мужчин сколько угодно! Им воздастся! В библии сказано - Оставьте месть богу!

Io
Ioan

теперь как в одном сюжете фильма...она села на кровать и стала загибать пальцы, скольким позволяла...

Марина Скидан

жизнь штука длинная...Я вот всю свою жизнь помню мальчика которого по дури оттолкнула, мы никогда с ним не целовались даже, а потом всю жизнь жалела об этом! Пыталась это постфактум исправить но он так меня и не простил.

Io
Ioan

сюжет из фильма: парень едет в электричке в Вену, разговорился с попутчицей..., приглянулись...и тогда он предложил следующее...Давай сойдешь со мной Вене, ночь прогуляемся, познаешь меня, если не понравлюсь, утром разъедемся!!! это для того, чтобы после того, как пройдет 20 лет, ты замужем...., разозлившись на мужа, естественно будешь перебирать своих поклонников, ты меня сразу исключишь...ибо познала в одну ночь)))

Марина Скидан

Ну да! Именно так и происходит! Бывает смутно вспмнишь прохожего и подумаешь, а у него проблемы были однозначно тогда..

Io
Ioan

он приезжает на 10 дней из сша в испанию к интернетовской знакомой... по договоренности по переписке...дружбаны советуют, чтобы не ехал...но он взял отпуск и приехал к той самке на ее пикник , а рядомпри ней два мачо...ефрика)))...поэтому он сел на эелектричку, чтобы как то убить время, ибо дружбаны его заклевали бы)))вот тогда он и отомстил попутчице)))

Нина Бродовская

жаль что лезут сюда... и не дают людям покоя ... везде они как тараканы.

Io
Ioan

сюжет из фильма: парень едет в электричке в Вену, разговорился с попутчицей..., приглянулись...и тогда он предложил следующее...Давай сойдешь со мной Вене, ночь прогуляемся, познаешь меня, если не понравлюсь, утром разъедемся!!! это для того, чтобы после того, как пройдет 20 лет, ты замужем...., разозлившись на мужа, естественно будешь перебирать своих поклонников, ты меня сразу исключишь...ибо познала в одну ночь)))

Нина Бродовская

ну невозможно познать... на секс раскручивает....

Io
Ioan

любая первоначальная заинтересованность прселедует это

Елена Фёдорова

мне тоже тут такая попалась, в ЧС ее и забыть нах

Io
Ioan

ответ...игнор...

Светлана Гонгадзе

отвечать на глупые вопросы

Io
Ioan

игнор..глупыш

Та
Татьяна

ЧС и не трепать нервы.

Io
Ioan

игнор...

Та
Татьяна

Позитивного Вам общения и хорошего настроения!

Io
Ioan

вообще то это был ответ...)))

Та
Татьяна

))

Серикжан В

самобичевание

Io
Ioan

)))мазохист?

Вера Дегавцова

Пройдите мимо

Io
Ioan

игнор

Татьяна Алексеева

ПЛАХА И ТОПОР

Io
Ioan

игнор..по-моему мы писались об этом (ударение не спутай)

Татьяна Алексеева

ВЫ ПРАВЫ

Та
Татьяна

Полный игнор.

Io
Ioan

есс

Наталья Мороз

игнорировать

Io
Ioan

браво..опытна

Марина Кабанова

скрыть фото

Io
Ioan

неа..игнор

Сахраб Исмаилов

не отвечать

Io
Ioan

браво..игнор

Татьяна

Игнорируем

Io
Ioan

браво5

Kisa Lada =))

💖

Kisa Lada =))

мне 65 жан...я не глупыш..

Io
Ioan

глупышству ..все возрасты покорны

Kisa Lada =))

в рус языке: г л у п о с т и (неодуш), глупышка(ветренная женщина)

Io
Ioan

я ка--не писал

Kisa Lada =))

🙋

Котэда

заткнись

Котэда

ты , когда с культурными людьми говоришь - выйми банан изо рта, чудо

Io
Ioan

ты еще знаешь..как едят банан))))батрак...отпрыск бурлаков)))..так вот бурлак, банан ломают едят...учись, раз общаешься со мной)))а так тебе достаточно времени я уделил...считаю, что тебе пора к своим бурлакам..., если не угомонишься, изобличу твоих предков...так что уйди с миром...к себеподобным....я не огорчусь

Котэда

вот вот - лучше пофантазируй, поупражняйся в изложении и сочинении. Следи за постановкой предложений, не торопись. Ну и знаки препинания правидльно расставляй и тогда ты победил

Io
Ioan

лови..про тебя зачавших .Назовите художника, изобразившего сородичей? сюжет картины : 11 несчастных славянской внешности ..., от которых происходят потомки Империи зла- сеющих в мире распри: неужто нынешние Иван Лисс и его сородичи отпрыски -потомки того несчастного юнца, или бородача-старика, или рядом пыжащихся-тащащих вместо скота веревкой БАРЖУ, , в которой (о ужас!!!) восседает такой же рус-сородич бурлаков- но... КУПЕЦ)))Который в последствии был изничтожен в 1917-ом и вырезан с другими аристократами и интеллигенцией, только по признаку отсутствия мозолей на руках... ЧТО ЖЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ БУРЛАКОВ, деградирующих от самогона, держащих в мозолистых руках ядерную бомбу, оставленную им в наследство, отсидевшим и получившим тюремное образование в каторгах и тюрьмах сталиным,в последствии создавшим большую тюрьму народов?(((дружбу с ким чин ыыром, башар асадом, изнасилованными владельцами карты от моря до моря и пр.пр.режимами?

Котэда

извини- я больше трех строк не читаю

Ирина Круглова

Молчание

Io
Ioan

браво...но еще мудрее...Игнор

L….

😋😋😋

Io
Ioan

неа

L….

А что?

Io
Ioan

игнор...вникаешь?

L….

Та и ладно...

Io
Ioan

рад, если услужил)))

Свет Светлова

Не вопос

Io
Ioan

привет....и...

Свет Светлова

Простите не туда

Io
Ioan

браво...среагировала во время, ты в кусающихся рядах?)))не помню

Андрей Абидов

санкция

Io
Ioan

тоже выход

Андрей Абидов

ура ! угадал !

Io
Ioan

игнор

Андрей Абидов

верно !

Гильмулла Закиев

Игнор.

Io
Ioan

есс 5