Т@
Т@Ня

Тем, кто панически боится старости , не смотреть!!!!

Ответы
Rahimjon Aliev

очень прекрасно смотрятся!... красота!...жаль, что в нашем городе нет школы танцев для возрастных людей...да и в институте так не удосужился пару "па" выучить, когда были действующие группы танцев...

Rahimjon Aliev

...да политика, вмешательство из вне, очень напряженное время...все проходит это и есть истина, жизнь меняется, мы сами меняемся...
да и жизнь наша - не те дни, что прошли, а те, что запоминаются...

Т@
Т@Ня

слабое утешение ))

Rahimjon Aliev

в обсуждайке вас поддержим, мы же не политики, мы - народное мнение. Желаю вам море света и тепла!

Т@
Т@Ня

благодарю Вас, Вы добрый человек. И Вам желаю всего самого хорошего!

Rahimjon Aliev

Спасибо, взаимно.

Надежда Тихонова

Спасибо вам!Конечно,это бывшие профессионалы,но возраст..и смотрятся чудесно.Особенно она!Он то видно,что сосредоточен,а она-артииистка!👍🌹

Т@
Т@Ня

Да

Пчёлка

Я знаю одно. В каждом возрасте есть свои прелести. И оказывается и в возрасте приятно быть любимой.

Зина Ситникова

Очень даже классно..а старость не избежна и нечего ее бояться.

Кы
Кызыма)

Классные.Улыбнуло.) Обожаю таких вот заводных людей.))

Т@
Т@Ня

мне тоже они очень понравились ))

Ма
Марта

👍 Стоит только порадоваться за них. Спасибо.

Т@
Т@Ня

Да. О такой старости можно только мечтать!

Злобный Эльф

Класс!) но бабуля, поживее дедка. Но молодцы!)

Т@
Т@Ня

представляю, как она в молодости зажигала! ))

Злобный Эльф

Это уж точно!)

Т@
Т@Ня

💃😃

Ир

🖼

Света Дмитренко

бравооо.рокэнроллл живее всех живых

Юрий Кривов

Аплодирую стоя...👏🌷👍

Бо
Бока

супер! задорная дама))

Т@
Т@Ня

да, господин едва управляется )))

Галина Мазяркина

Великолепно!!!🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

🙂🤝

Vladimir Rakivnenko

Классно! )))😘🌹🥂

Т@
Т@Ня

еще бы! Я в восторге!

Ва
Валерий

Класс, молодцы.

Во
Вован

Печальный вид.

Т@
Т@Ня

Почему? ))

Во
Вован

Поставь рядом два экрана,вот этот вид и пару молодых танцоров тогда поймешь.Мы должны наслаждаться совершенством а не маразмом.

К*
Катерина ********

👍🏻Огонь 🔥

Т@
Т@Ня

совершенно верно. И встретить её и прожить нужно с удовольствием.

Луиза

👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-небудем!--

Маргарита Гракович

спасибо