Некто Из ...

Мы часто начинаем свои жизни как учителя и потом нам сложно стать учениками. С самого детства мы начинаем учить родителей. Есть очень мало душ, более склонных к ученичеству, чем к учительствованию и есть множество, чья единственная проблема в жизни в том, что они уже являются учителями./// Готовы учиться?

Ответы
Андрей В.

Ну я начинал как ученик, а потом пришло горькое разочарование, т.к. понял, что далеко не все учителя были правы.