Татьяна

Почему на еду для собаки, игрушки, медпомощь и многое другое люди готовы платить сколько угодно?

Ответы · страница 2
Михаил

На самолюбие-мы всегда готовы,а на остальное экономим и причём жалуемся,что денег нет)))

Татьяна

Вы правы. Ни в коем случае не сдаваться. Доброта - это же не сю-сю, а дела, конкретные дела, большие и маленькие

Михаил

Молодца.Сей доброту и не обращай внимание,на сладкую жизнь ради животного инстикта.Должно же быть в обществе что-то хорошее.....Но и о себе не забывай!))

Татьяна

Да, было страшно на защиту своих иртерпсов переключиться, но помогла поездка в самолете. Там инструкция: если вы с ребенком, то наденьте маску сначала на себя, потом на него.

Михаил

Так надо сначала на них маску надедть))

Татьяна

На себя. Чтобы действовать и оставаться способным оказать помощь и заботу

Елена Романова

Чем больше узнаешь людей .тем больше нравятся собаки это тот кто не когда не придаст

Татьяна

Люди тоже хорошие. Может, чуть реже, чем собаки

Елена Романова

Совсем как в красной книге остались

Андрей Губарев

У меня один знакомый говорил : - Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки.

Татьяна

Я даже очень за собак. Но люди не хуже. Есть такие

Sekach Dev

Не знаю... У, меня собака на цепи сидит.... кормлю... а если сдохла привязываю другую...))

Сергей Максименко - Винник

Потому что собаки самые верные существа на свете! Лучше человека! Наверно так!)

Татьяна

Лучше или хуже? Я бы не стала сравнивать. Хорошие. И люди очень даже ничего

Сергей Максименко - Винник

Все может быть!) Но собака в отличие от человека никогда не придаст!

Сергей Максименко - Винник

Это хорошо! И даже более того, Я сам такой! Поэтому я не имею ввиду всех! А большинство безусловно!

Татьяна

Словно не живут, а репетируют

Ел
Ельна

собака-это член семьи. но она не должна быть в приоритете в сравнении с детьми.

Татьяна

Люди в приоритете, вы правы. Хотя...иногда люди совсем плохо себя ведут. И поэтому, возможно, так много собак в квартирах

Ел
Ельна

а как их много потом выбрасывается на улицу!

..

потому что член семьи и не бросишь же в беде.они же не смогут себе сами помочь.

..

родным -да .друзьям уже тоже

Татьяна

А я держусь за близких и за друзей. Повезло, пожалуй. С новыми людьми дружбы не выходит, только приятельские отношения. Даже не стараюсь доверять

..

и правильно.я верила всем.и радовалась за всех.сейчас понимаю что меня просто использовали.и теперь когда я одна!!!!!!!мне спокойно.

Татьяна

Ооооо! Это нормально. Только не пересадите. Со временем фиолетово становится. Только самые близкие интересуют. А над другими только забавляться хочется

Татьяна

Это пока отдых и так надо. Но планируйте лучшее будущее. Люди не так страшны... Важно, чтобы кто-то из них стал вам интересным

..

Смешали всё в кучу. Собаки, игрушки и медпомощь никак не связаны между собой.

Татьяна

Значит, у вас нет собаки. Или есть, но она собака как собака, а не игрушка и лекарство от скуки. Собакам покупают игрушки, меховые комбинезоны, прививок больше, чем у хозяина, и по выходным, праздникам собачье шампанское, на пару с хозяином, чтобы поддержать хозяина

..

Вы о собаках ... Точно, собаки у меня нет нет.

Станислав Бондаренко

Действительно!! А помочь детям на операцию и уже и сейчас денег нет...........

Татьяна

Нужно помочь детям на операцию. Тем, кого вы знаете

Станислав Бондаренко

При чём здесь это!!! На "5 канале" каждый четверг в районе обеда наши звездуны(звездуньи) вещают, что надо проэсэмэсить и переслать некоторую сумму на операцию конкретному ребёнку......... Пересылаю и нет вопросов. Я о другом. Неужели государство не может перечислять деньги на этих детей, почему мы всем миром должны это делать..................??

Татьяна

Я уже не перечисляю. На это есть причины. И государство неплохо помогает больным детям.

Александр Чижиков

Ей самой взять негде, а если завёл- заботься о тех кто сам о себе не может

Татьяна

Это правильно. Если уж принял решение, то нужно свои силы рассчитывать на много лет

Владимир Устинов

Не умеют общаться с людьми, поэтому всё своё внимание обращают на собак

Тот Самый

Потому, что они зависят от нас.. Не могут о себе позаботиться.. Как дети..

Татьяна

Но они могут заботиться о нас. И это приятно

Serge Familija

всегда приятно оказать помощь и содействие более слабым и беззащитным

Mарго Беккер

Наверное- Они доставляют им Столько радости, когда ничего уже не жалко!

Олег Решетников

Привет, прекрасная землячка! Платят, думаю, сколько позволяет кошелёк.

Татьяна

Привет!Некоторые разумны в тратах, хоть.и не жадные. Но иногда хозяев клинит. И они почему-то людей не видят.вокруг, живут с презрением

Татьяна

В разных так. В твоем-в моем тоже разые люди

Татьяна

Есть у меня кошки и собаки. Сытые и довольные

Олег Решетников

Почему на еду для собаки, кошки Вы готовы платить сколько угодно? Это Ваш вопрос.

Татьяна

Я в меру плачу. Кто-то меньше, кто-то больше. А вопрос - он о мотивах

Владимир Гаранин

не надо слова - сколь угодно . везде по необходимости и потребности

Ви
Виталий

Сам за кота сфинкса лет 10 еще назад цветов нажрался 12 руб лечение!)

Татьяна

Вот-Вот. Тоже члены семьи они

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так для многих домашние животные - члены семьи или даже как дети!..

Татьяна

Это так. И ничего для них не жалко

Игорь Неизвестно

мир сошёл или сходит с ума..... а тем временем дети умирают с голода

Татьяна

О детях тоже нужно заботиться. В первую очередь. Для этого и жизнь дана

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если есть чем платить, то это выбор платящих - куда девать деньги!

Татьяна

Сначала заводят. А потом траты идут. И куда деваться?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Всегда можно...усыпить или отдать "в добрые руки".

Татьяна

Это уже нечестно, не по-человечески и не по-дружески