Константин

Пенсионерка сама сделала себе операцию, не дождавшись медпомощи
10 198 просмотров • 23 нояб. 2021 г. • 👈👈👈🤔🤔🤔 👈👈👈 Как такое могло произойти?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Скопление жидкости в брюшной полости при хронич сердечсной недостаточности, а также при некот заболеваниях печени.

Константин

Так и аппендициты сами себе скоро вырезать будем....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Случай известен . В море на подлодке врач сам себе сделал оперцию аппендикс удалил с пом. зерала и матроса.

Константин

Чтиал об этом случае. Теперь с гуглом сами себе всё будут отрезать! :))

Алексей Неважно

Вот это настоящий врач....а щаз это балаболы..

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что пенсионерка .

Константин

Китай захватит Австралию....

Лариса

Вы, главное, в мечтах с дивана не упадите. Китай давно захватил Россию.

Константин

Россию Татары захватили! :)) Китайцев тут нет, Они татарам не нравятся! :)) Учи китайский язык! :)) Скоро китайцам ноги мыть будешь! :))

Лариса

Ваша злобность от комплекса неполноценности происходит. Всех готовы удавить.

Константин

Зачем мне выполнять работу бога?! :))

Михаил Тымчук

Дожили!

Наталья

Ужас..