Татьяна

Почему на еду для собаки, игрушки, медпомощь и многое другое люди готовы платить сколько угодно?

Ответы · страница 6
Андрей Калашников

С ума каждый сходит по-своему?

Татьяна

Не все с ума сходят, но бывает. Меховые комбинезоны, бутылочка собачьего шампанского плюсом ко своей бутылочке, чтобы на пару вечером посидеть.

Андрей Калашников

Нет, лучше с тетенькой симпатичной румочку храпнуть, нежели с какой-то там собацюрой!

Татьяна

Я вас понимаю. Правильный выбор

Андрей Калашников

Ну и, конешно, по душам погутарить, да на звезды-луну поглядеть...

Андрей Калашников

Да и в концерт потом напару завалиться, премьерку новую поглядеть-послушать...

Андрей Калашников

У каждого СВОЙ вкус: кому ндравится арбуз, а кому, так сказать, свиной хрящик!

Сергей..

У МНОГИХ -ЭТО КАК ЧЛЕН СЕМЬИ....

Татьяна

Заботится обычно один или все?

Сергей..

Заботится . как правило один, остальные помогают....

Татьяна

Это же хорошо, что помогают

Рытzарь Дня

ну это когда есть что платить

Татьяна

При любом достатке люди делают необходимые траты на своих питомцев. Вроде как членами семьи они становятся

Игорь Кузнецов

🙄🌸и на машину...

Татьяна

На машину еще больше платят. Это точно

Валерий Шапошников

Для любимцев ничего не жалко

Татьяна

Вопрос глубокий. Много хорошего и много перепутанного в таких отношениях к животным. К примеру, детей-инвалидов стремятся родители на подольше засунуть в лечебное учреждение, в санаторий, на южеые моря. При этом дома игнорируют детей, не возят, не водят их на природу, заменяя все внимание и любовь умением заработать, и умением выбить спонсорские путевки

Валерий Шапошников

У всех подход разный...возможности разные...вас много родители по морям возили...в своё время...?

Татьяна

Немного. Но я не об этом. Любовь подменяют чем угодно

Валерий Шапошников

Не у всех...получается...и не всеми это ценится...

Александр Костромин

Для любимых ничего не жалко))

Татьяна

Началось с желания завести забавного щенка и перешло в большую любовь?

Александр Волосков

потому что деваться некуда

Татьяна

Ну это да. Коли пригласил друга в дом, нужно дружить

Александр Волосков

Собачки и котячки это да, им не объяснишь, что жизня така. А вот за медицину, тут уже или всё или кирдык . хотя потом всё равно кирдык.

Еремей Перепёлкин

наверное это самое важное

Татьяна

Пожалуй, да. Во многом другом люди совсем уже порастеряли разум

Роберт Иванов

..медпомощь? Жить хочется!

Татьяна

Хочется. И собакам хочется. Мою однажды клещ укусил. Долго лечили

Роберт Иванов

Деньги-то на клеща пошли..

Татьяна

Я - женского пола. И тогда нормально было, хватило денег на лечение. А вот собачка плакала перед очередным уколов, но не очень сопротивлялась, терпела

Григорий Семенович

очень сложно отвертеться

Татьяна

И не будем вертеться. Они уже члены семьи

Борис Кучеренко

заведи животное, узнаешь

Татьяна

Так-то да. Мои кошки едят не меньше меня. И не жалко

Борис Кучеренко

а лишь потому, что это наше

Татьяна

Так...мы любим людей и четвероногих? Или животные нам ближе людей?

Борис Кучеренко

всегда близок тот, кто близок

Борис Кучеренко

ровно столько, сколько мне положено для меня

Ми
Мишута

В каком смысле ? Поясните

Татьяна

Шампанское покупают для себя и кота на ужин. ..

Ми
Мишута

Шампанское для себя покупают только аристократы и дегенераты (извините за выражение), а на счёт всего остального пока даже и не знаю , что ответить .
Вы имели ввиду , что именно "для собаки" ничего им не жалко , а для других жалеют ?
(может я неправильно понял вопрос )

Татьяна

Я просто спросила. В вопросе есть варианты, в какую сторону двигать разговор. Я за более-менее разумность. И чтобы собак любили и про людей не забывали

Ми
Мишута

Просто вопрос сформулирован так , что в нём обнаруживается двусмысленное понимание . Зачем мне додумывать его ...

Teshabaew Baxodir

Oni vidyat ih kak ravnopravnogo sebepodobnim

Татьяна

Мы тоже такие. Равными считаем

Жа
Жанна

Мы в ответе за тех кого

Kirill Kirillov

потому чтгш любим их душевной теплотой

Юра Пашков

Деньги не куда девать

Юра Пашков

Наврад ли, хотелось бы, как Вы такая же симпатичная, но привести не куда, а от детей оторваться не могу, так как финансово не состоятельны, кроме дочки.

Татьяна

Я живу у себя дома. И мне нравится

Юра Пашков

Я рад за Вас, что так хорошо складывается и огород или сад под рукой, сама себе хозяйка, не зависимость от соседей, да и так лучше, чем в пятиэтажке. Теплица.

Татьяна

Мне везде хорошо. В мегаполисе тоже. У меня есть жилье в городе, сочетаю с пригородом. Просто довольная жизнью. Это лучше, чем сердиться на все подряд

Юра Пашков

Я тоже в сад хожу с весны до осени, дома не интересно. А там и поработать и по загорать на природе. Консервирую. Не упахиваюсь, как не которые, сочетаю с отдыхом, все равно сделаю

Сергей Евдокимов

"Сколько угодно" - нет.

Татьяна

Даже шампанское для собак покупают на праздники

Сергей Евдокимов

"Их" проблемы... может они сами его и пьют?...🙂

Татьяна

Себе берут и питомцу. В одну мордочку же стыдно пить

Сергей Евдокимов

Да как им угодно!... Не задевает ничуть...

Владимир Мишарин

любят и больше некого

Татьяна

Правильно, что любят. Важно про людей не забыть

Черная Мамба 🇷🇺

помогает беззащитным

Татьяна

Не совсем они беззащитные. Но налички у них нет, это правда

Sergei

А сколько угодно?😏

Татьяна

Сколько ваша душа пожелает и сможет

Sergei

Многовато будет.😆

Вадим Ст...

Ну как бы член семьи.

Татьяна

Да. Такой, как и все остальные

Вадим Ст...

В том то и дело, а стало быть не жалко

Татьяна

Не приходит в голову, что жалко. Удивительные эти собаки. ..словно загипнотизировали нас