Татьяна

Почему на еду для собаки, игрушки, медпомощь и многое другое люди готовы платить сколько угодно?

Ответы · страница 8
Наталья Lurie

чувства,любовь

Татьяна

а к людям отношение лучше или хуже?

Андрей Андреев

а как же кошки?

Татьяна

Я все больше на кошек трачусь. Они могут есть даже ночью

Андрей Андреев

топить их в речке надо))))

Татьяна

Кошкин дом? Хорошая сказка

Татьяна

Почему же? Я так нормально слушала ее с пластинки.

Саша Сокол

деньги ессь...

Татьяна

Блин. Если собака есть, то она будет накормлена, намыта и выгуляна. При любом количестве денег

Николай Сидоров

и на алкаголь

Татьяна

Точно. Еще на алкоголь много тратят

Ка-Валерчик Гузенко

Пенсионеры !?

Татьяна

И пенсионеры тоже. Они очень заботливые

Ка-Валерчик Гузенко

И платежеспособные ?

Татьяна

Не жадные, во всяком случае, делятся

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это ваши ! У нас ЖКХ в месяц . больше пенсии !

Яна Миронова

Потому любят

Татьяна

Может, это повод меньше внимания уделять своим родным?

На
Наблюдатель

есть предел

Татьяна

Меня больше интересуют чувства, когда принимается решение завести питомца. И то, легко ли людям дается взятая на себя ответственность, не возникает ли порой сожаления?

Ку
Кукулькан

медпомощь!?

Татьяна

Прививки, осмотр, лечение, операции - это разве не медпомощь?

Татьяна

Берут же четырехногого друга в квартиру. Я так даже и кошку не завожу пока

Неизвестно Неизвестно

Та ХЗ!!!!))))))

Татьяна

В привычку входит заботиться, если уж начал

Неизвестно Неизвестно

Ну да. есть такое.... "Взялся за гуж, не говори что не дюж"!!!!)))))

Татьяна

Да, на многие годы ответственность

Неизвестно Неизвестно

Согласен!!!! Это как хомут......

Татьяна

Надо же в начале полумать, и тогда только решение. От них потом никуда

Неизвестно Неизвестно

Вот именно.... буквально вчера, кот орал в подъезде вечером, открыл дверь , он вошел.... все обследовал, покормил его.....хотел помыть в в ванной, уперся , ни в какую!!!! еле еле помочил его......даже меня поцарапал, блин.....ладно время спать.... он нашел вроде себе место...... я лег спать..... вдруг БАм БАМ БАМ по мне котяра ходит!!!!! Сон как рукой сняло.... короче спать мне было не судьба... то МЯУ МЯУ МЯУ ночью, то ходьба по мне.... в итоге я его выдворил на площадку в подъезд.....Сна то нет мля....Вот как то так........

Татьяна

И жто бывает. Мои тоже иногда ночью.просят открыть дверь. И все же любим их, этих бестий

Елена

Член семьи

Татьяна

Ну да, члены семьи. Мне интересно, когда принимают решение завести собаку, какие потребности реализуют

Елена

Я не знаю про потребности,обычно,это происходит случайно или люди покупая взвешивают свои возможности.

Татьяна

По-разному. Мне интересны мнения разных людей, кто случайно и кто планомерно обзавелся питомцами

Олег Кочетков

Это не так

Татьяна

А как? Если собака во дворе - проще, а вот в квартире они нередко болеют, и лечат хозяева

Олег Кочетков

У меня рядом магазин ,корм для собак там кости мясо фарш по очень дешовым ценам

Ветер_В_Голове (Эван)

А как надо

Татьяна

Скорее всего, так и надо. Вопрос в другом - почему нужна и важна собака?

Ал
Александр

любят ибо

Татьяна

Больше, чем людей? Или чуть меньше?

Татьяна

Это как? "Я люблю собаку и мне некогда поэтому люди людей"

Ал
Александр

Люди любят домашних животных.. и этим пользуются.. так же как одежда для маленьких детей стоит уже дороже, одежды для взрослых

Татьяна

Вы в точку. Знают, что для любимых стараются, в том числе материально

Никсвен

а чо нет

Татьяна

Ну да. На многие годы друг, и членов семьи

Костя Добрянский

Не знаю

Татьяна

и я не знаю, просто кормим и любим

Алексей Хитров

Дебилы

Татьяна

Разделяю ваши взгляды. Но факт такой есть - собак и кошек много в квартирах

Алексей Хитров

Лучше заботиться друг о друге

Татьяна

Лучше. Люди делают не всегда такой выбор

Алексей Хитров

Не все такие мудрые как вы

Татьяна

Я не мудрая, просто действую по обстоятельствам. Это экономит время и понимание

Ал
Алекс

Не все.

Татьяна

Не все. 100 раз нужно подумать, прежде чем завести питомца

Ал
Алекс

Я прошёл через это. Жена не покупала себе лекарство, жалко было денег. Но когда заболела азиатка, на лечение ушло 10 тыс. Потому что животные беззащитны , они не могут заработать и купить себе.

Татьяна

Да. И поэтому мы их берем на долгие годы, гарантируем любовь и уход

Ал
Алекс

Согласен. Это член семьи. По этому сейчас отказались, они всё равно умрут, а переживать это не выносимо.

Gennadil Tylkov

Не все.

Татьяна

Не все. Но очень много стало при собаках. Может, это и хорошо

Александр Я

Дураки

Татьяна

Может, и не очень дураки, если любят своих собачек и кошек. Они же для них уже как члены семьи. Я тоже люблю, но в квартиру не тащу

Виталий Тихий

Чёй-то

Татьяна

Платят же. Наверное, любят

Татьяна

Можно молча отвечать 😎

Татьяна

Красиво 🌠🌠🌠 получилось

Татьяна

Не успею обидеться. У меня часто хорошее настроение.

Татьяна

Улыбаюсь потому что. Приятным словам