Ма
Марья

​Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 смотрит на кольцо, если оно есть.

Ответы
Вячеслав Ульянов

,,ЛЮБИТЕ женщин НА СВЕЖЕМ СЕНЕ,, - писал поэт СЕРГЕЙ ЕСЕНИН .
"А ЛУЧШЕ, ВСЁ ЖЕ, НА ОПУШКЕ ,, ! - упоминал об этом.....ПУШКИН !
" ВЕДИТЕ ВСЕХ НА ЗЕРНОТОК,, Упоминал об этом БЛОК !
"НЕ ВАЖНО ГДЕ, А ВАЖНО...КАК ???" - Заметил мудрый .....ПАСТЕРНАК !!!....😜

Иори

Не знаю на что они смотрят, но когда они начинают рассказывать о понравившемся незнакомце, они начинают описывать его одежду а потом всё остальное. Причем одежду описывают подробно, а остальное двумя - тремя словами

Naftalin Medvedyakis

извиняюсь за дотошность - 50сек! Кстати, если такое же время пристально смотреть на женщину, то тут либо пощечина, либо: " а ты мне лабутены купишь?"

Ма
Марья

так это психологи ) на деле все гораздо быстрее

Naftalin Medvedyakis

То есть вы не психолог...Спасиб)

Ма
Марья

те дай Бог ))

Naftalin Medvedyakis

не или мне!?

Ма
Марья

а как хотите )

Naftalin Medvedyakis

армянин ответил бы - канечно хочу!...и я...всего наилучшего в НГ!

Ма
Марья

взаимно ))

Владимир Лебедев

Да, вот это способности! Мне, чтобы оценить женщину, надо не только посмотреть на неё, но и послушать. Это занимает гораздо больше времени.

Brown Sparrow

хмм, интересно, а мне достаточно беглого взгляда, чтобы не только точно определить тип женщины, но и ее натуру и характер тоже...

Ма
Марья

и не ошибаешься?

Brown Sparrow

редко. и только в тех случаях когда женщина неадекватна и непредсказуема))))

Ма
Марья

ох ты ж...

Ми
Митяй

Тебя накормили твоим же собственным дерьмом, ты что реально этого не понимаешь?) Мы с нормальными людьми так не разговариваем)

Акмаль Закирович

значит женщины скоротечны в этом вопросе, а мужчинам понадобиться гораздо больше времени, чтобы узнать о женщине...

Мурат К

внешний вид дает только часть информации. Еще нужно минут 5 общения, чтобы точно понять внутренний мир человека.

Elchin Tehmezov

Ну на меня не какая девушка не смотрела дольше 15 секунд. Значит на глазах останавливаются и в черный список )))

Сергей Анахин

Женщины, дети и животные смотрят прямо в глаза мужчине, юноше, мальчику и сразу видят, что от них ждать.

Сергей Соловьев

Напоминает старые процессоры селерон такие же тормазнутые...3 секунды мужчине хватит оценить женщину

Ма
Марья

Я не люблю. Приходится людей обижать

Сергей Соловьев

Ну конечно

Ма
Марья

Зачем? Я знаю свою точку зрения, а доказывать ее кому то смысла нет.

Сергей Соловьев

Так это не спор ..а две точки зрения

Ма
Марья

Иные стараются доказать

Юр
Юрец.

😁думаю кольцо это решающий фактор который меняет положительное впечатление на противоположное.

Ма
Марья

надеюсь )

Юр
Юрец.

Ну а вот на пример когда девушка,просто общаясь с человеком узнаёт что он женат и перестаёт с ним общаться,это что?

Ма
Марья

значит, у неё были на него планы

Юр
Юрец.

Ага,спасибо за консультацию.😉

Ма
Марья

нема за шо ))

Ан
Андрей

В этом что-то есть... Если женщина приятная, то после того как разглядел - смотрю на правую руку... 🙂

Mari Man

Мужчине нужно больше времени,как минимум чтобы она открила рот)))Но мужчины и ошибаются меньше)))

Дм
Дмитрий

И что? Это всем известно, кто интересуется психологией отношения мужчин и женщин

Assa

Когда устанешь от бессконечного самоанализа, позвони мне ! Потанцуем!!!!

Assa

Ну, теперь уже деватся некуда!....раз уж просите!

Ма
Марья

не, мне это нравится, сам предложил, а я прошу ))

Assa

Ма
Марья

клип афигенный )

Assa

Константин Кривцов

получается губы,подбородок и внешний облик для женщин самое важное?

Константин Кривцов

Возраст((((

Ма
Марья

никуда не денешься )

Константин Кривцов

Раньше супер было

Ма
Марья

не расстраивайтесь )

Константин Кривцов

Вот именно тем более толку то

Евгений Бакаев

А настоящие мужчины вообще ни на что не смотрят, берут и действуют.

Старый Знакомый

у меня гораздо проще,глаза,сиськи,жопа,ноги - секунд 10 хватает))))

Виктор Молчанский

А потом после 5 минут общения, оценка 5+ превращается в 5-...

Елена Стратийчук

А иногда и в -1

Виктор Молчанский

Оценки разные, но Марья не отвечает. Она круче нас, придётся идти спать.

Елена Стратийчук

Спокойной ночи всем

Виктор Молчанский

Влезать без моего разрешения, в разговор ты не имеешь права. Всего, всем хорошего.

Ма
Марья

Марья спала уже дома )

Елена Стратийчук

Виктор, опуститесь на землю... вы не в такси, а в автобусе .,пипец

Виктор Молчанский

Я давно в автобусе не езжу и не люблю когда влазят в разговор.