Ма
Марья

​Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 смотрит на кольцо, если оно есть.

Ответы · страница 3
Александр Лукоянчев

Прикольно)))

Александр Лукоянчев

Какая ты шустрая)))во всём так?

Александр Лукоянчев

Хз точно знает)))))хороший ответ))))красавица))))

Леди Мила

согласна

Леди Мила

он маленько перепутал.. 😂

Леди Мила

Едут две женщины в поезде. Разговорились. первая, молодая, говорит: Аборт очень больно. вторая, постарше.. нет, роды больнее.. а мужику с верхней полки тоже пообщаться хочется.. Дамы, а вам яйца никогда не прищемляли?

Алексей

круто

Б К

Хм

Б К

Ну это уже не важно Википедию уже посмотрели вы а там я вам не дал бы возможности )))

Ма
Марья

а так я не могла этого знать? ))))

Б К

Могла но вероятность 98%что википедия вам помогла и 2 % что вы если знали б то вряд ли тут сидели )))

Б К

Не на самом деле я простой человек который дою то что тут люди ищут кто то совет кто то общение )))

Б К

Я рад общению с вами с наступающим вас