Яна

А вы можете идти против серой массы? Одно ваше мнение в противовес мнению остальных, сможете отстоять?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

..затопчат..

Николай Скороходов

..разум..

Марго Беккер

А на фигаа?

Яна

Точно. Помнится мне, вы как остальные прививки себе не делали.

Марго Беккер

неет конешно пожить ещё надо-внука выучить

Madam Duval.

Всю жизнь

Madam Duval.

Не стадное животное ,а ты?

Яна

Я тоже могу отстоять мнение.

Madam Duval.

Есть обязанности тогда и есть выбор

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И взаимно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ой. Это не вам

Ali Na W

А надо ли

Ali Na W

Думаю, нет... Сои нервы дороже

Яна

Все пошли делать и вы ща компанию, даже если не хочется? Главное нервы сберечь? Да))

Ali Na W

Если подруги, друзья-да, я им доверяю

Яна

Прикольно. А я никому не доверяю свои решения.

Ali Na W

Тяжело так

Wanderer *******

конечно

Wanderer *******

Всегда: ты что умней всех ?)))
Я думаю процентов 95 да

☀️ Леди Солнце ☀️

Легко

Кот Кот

Даа

Кот Кот

У меня был знакомый он говорил так. Все это мышиная возня.. Дух времени. Веденье мира Капать я в этом. Заранее проеграть хочешь что-то изменить меняй сам мир!

Кот Кот

Хотяб новые технологии мы сейчас оч много чего можем поменяться технологии поменяться условия и сознание тоже.. Ещё новые идеи в мир приносить можно

Кот Кот

Видел я это не уверен что не фэйк. Ноооо это ведь вопрос Украины они всегда тупенькие были и верят в то что зотят верить тоесть в сказку про богатую жизнь смотрят налево на право ищат счастья а жить своим умом они не пробовали

Яна

Мужчина из Крыма сказал, что они очень радовались, когда к России присоеденились.

Кот Кот

Я их понимаю.. Россия это не то что жить среди тупых нациских мулей которые тупые безбашенные и застовляю тебя мову учить. У нас гагаузы посуть турки у них свой язык. Эти дебилы румынойды вечно к ним предявы чтоб те румынский учили типо гос язык. А они говорят на ко большой Х икс нам задался вашь румынский у нас свой родной есть язык.. И посылают этих румын к лешему уже не один десяток раз

Zibert

Да.

Яна

А на работе что-то глобальное?

Zibert

Ну,как глобальное.Долевое строительство жилья для работников.

Arsen Beisenov

Да

ვასო წილოსანი

Да