Ирина

дарить цветы -это расточительство...

Ответы
Алекс Венцель

Понимаю что традиция, но если трезво подумать то глупо. Букет через пару дней завянет и потеряет свой вид. Дарить нужно деньги в конверте...)))))))

Ирина

посуду мыть тоже смысла нет и убирать кровать

Алекс Венцель

Это уже совершенно другая опера...

Kitton

Это рационально с любой ТЗ.Если вы конечно не конченный жлоб !👉👌✋😁🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

🍫😀

Крошка Енот

конечно расточительство... лучше всего подарить ведро водки на двоих..это практично и с толком

Ирина

на 300 рублей ведро самогона

Крошка Енот

нормаль..потянет

Ирина

хрюшкам пойдет

Крошка Енот

и шлюшкам тоже

Ли
Лина

В первую очередь - хороший доход тем, кто этот бизнес организовал и усердно пропагандирует.

Ирина

да

Ли
Лина

🍎

Вова С Кошкой

Ирина, ну не мелочитесь. Один раз живём и надо прожить красиво.🌹🌹🌹🌹🌹

Василий:))

надо дарить сразу целую оранжерею с цветами))) пусть цветы продолжают расти..

Ирина

и остаются у вас😄

Михаил Мизеров

зато красиво...... Один вон миллион роз подарил...... Сколько денег ухлопал...

Ирина

и с голоду помер😟

Михаил Мизеров

Ну был же пример- царица Тамара- там самцы в очередь на ночь секса с ней стояли, а утром полет в пропасть без парашюта....

Ирина

чурбаны всегда озабоченные были

Женя Ангелов

Если женщину любишь и хочешь ей доставить удовольствие дарите цветы

Вячеслав Ульянов

Когда Вам дарят цветы, будьте уверены - Вас любят☝️🤨

Ирина

🍫

Вячеслав Ульянов

Спасибо.☺️

Владимир

Нет. Это этикет галантности. Он не имеет финансового выражения.

Ирина

☝️

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Счастливый

Если есть возможность..женщина просто обязана получать цветы..

Людмила (Мила)

Один цветок - это тоже очень красиво и не очень расточительно.

Ирина

🍫

Ка
Катя

Хоть эта радость пусть останется неизменной для женщин

Ирина

🤗🍫

Ан
Андрей

Глупо дарит то,что через три дня в мусорку выкинут.

Ирина

😀 резную палочку

Ан
Андрей

,Это что запомнил..Я часто дарю настольные лампы .на токарном станке вытачиваю.

Ирина

рукодельник,моя мечта🤗

Ан
Андрей

Это не рукоделие это работа,грязная иногда очень тяжелая.

Ирина

👍

Романтик Z

если Вы очень сильно любите мужчин - жмотов, то , да.

Юр
Юрий

это любовь!ей всё отдашь!цена здесь неуместна!

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЛУЧШЕ БУКЕТА ИЗ ДОЛЛАРОВ ТРУДНО ПРИДУМАТЬ))))

Ирина

запросы все возрастают

Helldragon_Black

Если они не в горшке то это ещё и их убийство

Ирина

вай вай вай

Helldragon_Black

Цветам место на клубе или на земле.

Fr
Freedribak

Нет, это приятные моменты для обеих сторон

Ирина

🍇

Валера Парамонов

Цветы хороши живые в естественной среде