Южный Кот

Российская пропаганда достигла таких масштабов, что если даже РФ перестанет существовать, то русские об этом узнают только через несколько месяцев?

Ответы · страница 2
Алексей

С чего это она перестанет существовать? Она и так существует подольше остальных.

Южный Кот

с 1991г

Алексей

Она ещё с царских времён была Россия, просто не было юр. понятия Федерация, ну были княжества🤷‍♂️

На
Наблюдатель

эту фуйну карябают те, хто под гнётом пропаганды реала не видють..............жжуть!!

Не
Нелли

Она никогда не перестагет существовать , в отличие вашей любимой Украины.

Южный Кот

...проблемами...

Не
Нелли

Ну не без них конечно. Они у всех есть. США вообще одна большая проблема для всех.

Южный Кот

*проблемы индейцев шерифа не волнуют*))))

Не
Нелли

Индейцы коренной народ США , а вы пришельцы и бандиты с большой дороги

Южный Кот

расскажите это народам Сибири

Владимир

Проспись иди бестолковый Кот! Не надоело торчать здесь помойным СКатом?

С9
Сервис 99

твоя пиндосия на ниточке держится, Россия 1000 лет прожила, так что утрись

Сервисный Центр 99

НЕ мечтай пиндос, ваш Бидон вас быстрей угробит и узнаешь об этом сразу

Лариса

Ну, уж что что, а врать на постсоветском пространстве умеют виртуозно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Некогда России вести пропаганду, фашистов украинских отбивать нужно.

Василий Бубновский

Украине действительно скоро пизда, только вы узнаете об этом не сразу

Александр Соломатин

Да, Кот, мечтать - не вредно (я о том, что РФ перестанет существовать)...

Южный Кот

где Российская империя?,где СССР? и РФ туда же уйдет...

Южный Кот

главное-не мешать)))

Александр Соломатин

Правильно говоришь, но всякие штаты и гнилая европа старательно свои "палки" в колёса вставляют... Но напрасно! Потом долго извиняться будут...

Южный Кот

опять гуманитарку слать...

Александр Соломатин

Там уже гуманитаркой не отделаются...

Южный Кот

еще секонд-хенд придется?))

Александр Соломатин

Да нет... Я думаю, головами некоторых нынче ретивых из состава правительства...

Олег

подрочил бы что ли .глядишь и успокоишься пропагандон ты хохляцкий..

Ал
Александр

хорошо бы, если так. твоими бы устами, да путину эти слова в уши влить

Эмма Коноплицкая

Россия будет всегда и во веки веков...Она в сердце каждого русского...

Александр Мамедов

если даже РФ перестанет существовать? Что это вам в голову взбрело?

Южный Кот

Российская империя развалилась за 300 лет,Советский Союз за 70,,РФия уже лишнее существует...

Александр Мамедов

Та к СССР как стоит так и стоит

Сергей Владимирович

Вам то откуда знать?! Живите там у себя в шоколаде и будте счастливы

Клим Елдаков

Русские уже знают, что Украина перестанет существовать, пидорок.

Григорий Карпенко

Ну и какой же факт знаете лично Вы? Ответ будет, или дупель-пусто!?

Ян

Уркодолбоебам все невдомек, что их пидорокраины нет больше...

Василий Стеклов

А нам нужно слушать американскую и украинскую пропаганду?

Вечность

Лучше слушать егупопа 33

Игорь Дьяков

Это что,вот Украины и нет уже,а пропаганда ещё работает🤣