Леди Неизвестность

Чем для Вас являются искренность и доверие, важно ли иметь эти качества общаясь здесь?

Ответы
Вр
Временно

Важно чувствовать себя комфортно общаясь...хотите быть искренним с кем либо...пожалуйста...не желаете открываться перед кем либо...то же ок....Место, куда мы приходим в гости, приятно общение и отлично, не приятно... "пошли" дальше... И Вам выбирать, кого , Вы хотите ещё раз "увидеть" и "услышать"...

Леди Неизвестность

Хорошо, я учту

Серов

По мне, именно здесь надо быть максимально искренним и доверять на 100% "коллегам". Тут многие совсем без фото, или с чужим фото. Это немного настораживает, потому что не видно готовности к искреннему общению, не видно глаз собеседника. А глаза, как известно, зеркало души.

Серов

🤝👍😉 Я прав... Но вы то всё равно под "чужой маской" остались. Я хочу быть откровенным с вами, но не вижу ваших глаз ...🌹👩‍❤️‍👨

Леди Неизвестность

Я понимаю, я не под маской , я за картинкой..

Серов

Это так. Но это сути не меняет. Хорошо, не для всех, а в личке для меня вы можете показать себя?

Серов

Я бы тоже удивился, если бы у меня просили фото. Просто хочется видеть собеседника.

Rustam Abubakirov

Здесь на этом сайте никто никому не доверяет, а р про искренность дружба чувств верующих людей в вас и других людей нечего и говорить.даже вы не искренне только в этом не признаетесь самой себе

Леди Неизвестность

А я о себе ничего не говорила

Nikas Juzaitis

Мне кажется, что именно здесь искренность и доверие очень нежелательны. Моментально обсмеют, обгадят и нахамят. Есть такие личности, которые во что бы то ни стало хотят выглядеть умнее других.

Леди Неизвестность

Есть много разных и Вы правы, здесь это ни к чему, в крайней мере не со всеми

Евгений Воронин

это интернет ... ты не видишь собеседника ... но можешь почувствовать ... по письму , по выражению мысли , манере общения ... но до конца всё равно не узнаешь , пока не по общяешся в живую😼🌹

Леди Неизвестность

Да… есть такое

>Izrail Kogan

а какое может здесь доверие и искренность если я общаюсь с вами с настоящим фото, с настоящим именем и фамилией а вы если только леди и далее не известно кто и звать вас никак?🤷‍♂️

Леди Неизвестность

Не могу понять, как до сих пор в моей палате Вы задержались

>Izrail Kogan

простая любезность с предупреждением что народ от масок устал.

>Izrail Kogan

прямо, как у Кикабидзе: вот и встретились два одиночества развели здесь на сайте костёр, а без масок костру, разгораться не хочется, вот и весь разговор. 🤷‍♂️

Nadeshda

это редкие качества в нашем мире и опасно кому то довериться ,чтобы это не обернулась против тебя, а здесь я вполне искренне потому что меня никто не знает и я никого не знаю ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется так но конечно не с каждым человеком такое возможно... В общем маску не ношу....говорю как думаю...На некоторые вопросы на которые не дискусирую -просто не отвечаю...

Елена Прекрасная

Для общения на сайтах, это не самые обходимые качества. Особенно доверие. Искренность тоже полностью не нужна. Тут главное пофигизм и стрессоустойчивость))

Леди Неизвестность

Полностью согласна 🤝

Т.
Таня .

Даже здесь,общаясь,не могу без искренности и доверия!!!!!
Даже если,на том конце " провода" человек не искренен,я специально не могу быть таким...

Т.
Таня .

Челом..

Леди Неизвестность

Хороший Вы человек!🌷

Т.
Таня .

Моя Хорошая,пожалуйста,не хвалите меня))
Будьте Счастливы и Любимы!!!!🌹🌱🌹

Леди Неизвестность

Спасибо и взаимно 🌷🌷🌷

Ла
Ланфрен#Ланфран

Искренность и доверие, для меня это первые условия для дружбы! Я не вижу разницы общаясь здесь, или на другом ресурсе, всё индивидуально...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Канэшна перебор!!! Чутка быстрее надо))

Леди Неизвестность

Ну ладно)) согласна быстрее , как черепаха

Ла
Ланфрен#Ланфран

Главное начать, а там уже будет видно))

Леди Неизвестность

Хорошо .. не спорю☺️

Eлена Елена

Со всеми искренне нельзя. Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья.

Леди Неизвестность

Очень точно подмечено

Ольга Войцеховская

Всегда нужно оставаться самим собой и неважно как общаешься? Искренность и доверие- это тоже черты характера, они есть или их нет...

Леди Неизвестность

Да, это так..

Виктор Ш

Здесь виртуальные взаимоотношения.
Ни искренность, ни доверие ненужных.
Вопрос-ответ.
Суждение- отрицание.
Остальное фантазии.

Леди Неизвестность

Именно так

Владимир Николаенко

По этому вопросу я солидарен с Владимиром Семёновичем: - Для меня каждый человек хорош до тех пор, пока он не докажет обратного.

Леди Неизвестность

Хороший вариант

С Э М

Я открытый человек и стараюсь быть искренним, доверять людям. Здесь все относительно, чем ближе люди - тем выше степень доверия

Леди Неизвестность

Да, согласна с вами

Николай Федулов

Это луччи качества к которым нужно стремится. Только многие люди не знают и не хотят знать что это. Потому что закрытые люди.

Леди Неизвестность

Открытость да, но не всегда и не во всем.. я за правду даже если она горькая, но многие этим пользуются в своих корыстных интересах

Николай Федулов

Не если вы всем разбозариваете где у вас день лижат, то это глупость. Надо быть окуратнее когда хвастается чем-то или кем-то. Могут из завести годостей наговорить.

Леди Неизвестность

Уже легче ☺️

Николай Федулов

Даже лучшие друзья. Очень трудно не потерять голову если человек нравится

Леди Неизвестность

Нужно быть очень внимательным

Орхи Дея

Для меня эти качества важны и я стараюсь такой быть и здесь. Но, к сожалению, не все проявляют здесь такие качества.

Леди Неизвестность

Мы не видим и не знаем людей, доверять просто нет возможности

Орхи Дея

Да, с доверием действительно сложновато. Как Вы думаете, а есть такие личности, которым можно доверять в полной мере?

Леди Неизвестность

Наверное, есть.. но я не могу доверять полностью

Орхи Дея

А могли бы Вы полностью довериться Богу и Иисусу Христу?

Орхи Дея

А в чём причина7

Леди Неизвестность

Не могу ответить

Валентина Пакшина

Эти качества очень ценю. Обладающий этими качествами и на бумаге, излагая свои вопросы и ответы, будет верен себе.

Леди Неизвестность

Хорошо, если так

Валентина Пакшина

Хочется, чтобы было так!👋!

Пётр Ермаков

Любое проявление искренности и доверия можно считать имеющими место, если существуют способы их проверить....

Пётр Ермаков

Ка это возможно здесь?

Леди Неизвестность

Никак… только если близкое общение