Владимир Подставной

Из объявления:"Молодая, симпатичная, жгучая, страстная брюнетка,(90-60-90), с двумя высшими образованиями, материально и жильём обеспеченная, купит две тонны оцинкованного железа! (Интим не предлагать!)" Вопросик: Чисты ли помыслы у Девы?!

Ответы
Олег

Почему многие боятся поставить на аву свои современные фотографии? Волос нет? Ну и что? Доя мужчины не это главное. Так кто-нибудь поставит своё фото, когда они ещё были у папы в яйцах.

Людмила

Чтобы быть оригинальной и запомнится мужчинам,маркетинговый ход

Галина

Захочешь найти мужчину и не такое придумаешь)))

Кот Макси

Продать!