Русский Корабль-Иди Нахуй

Я из Украины .Вопрос -Как вам геноцид против братьев украинцев?Мой ответ -Русский корабель пошёл на хуй

Ответы
Стас Васильев

Время меняется и проходит, только эти печальные глаза напротив не меняются от обстоятельств. Не буду ерничать.... А зачем писать нам? Вопросы и пожелания нашему правительству.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это крик души

Стас Васильев

Понимаю и сочувствую. Скоро сочувствовать нам будите даже вы.......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему . Разве бомбешка Донбасс нормально ? А националистические батальоны в Олеси сожение людей ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

))да что вы ..вы из Донбасса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это к чему вапрос ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

К вашему ответу

Василий Неколаевичь Четвёркин

У манго разного дятьки жена из под Луганска работ там полно извеняюс двух дядек

На
Наблюдатель

мой рассказ--где ты была с 2014г.??? ну реально ответь!! ну хоть раз!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы где были?Если бы не Донбасс 2014 , ничего сейчас не было .Путин не спасет

На
Наблюдатель

я где был там и остался.2014--кастрюли и москаляку на гиляку. русский--геть!! ага--ща!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро Зоя,скоро и тебя вылечим...

Маша

Свежо

Маша

🙄тогда зачем?

Маша

Ваше свежо, которое ничего

Маша

Чо?

Лиза Фролова

😀

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я открыла ,просто нажала не то

Константин

А. Ясно! 🖼

Русский Корабль-Иди Нахуй

Классный кот

Константин

Ага классный. В инете нашёл. Это наволочка от подушки. Там были другие коты на наволочках. Но этот мне больше понравился

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще супер