Королевич Принц

Кто уверен, что Россия может стать крупнейшим поставщиком, продовольствия в мире, а не сырьевым предикатом запада, а те кто захотят на этом заработать, рано или поздно найдутся?

Ответы · страница 2
Татьяна Егорова

так они есть) но не дают. И будем мы всегда сырьевым придатком

Тамара Бояринова

Конечно уверена - мы уже до революции были таким поставщиком

Анара Папина

Если государство будет помогать таким людям,то может стать.

Королевич Принц

не будет пока у власти жиды

В М

Путин и пару россиян.. А китайцы сомневаются, почему то...

Королевич Принц

Он жидоё..блый к нам славянам его не приписывай как и парашку

Кот Колбасоход

китайцы разве. русские пейзане бухать предпочитают.

Гряк

Советский союз кормил пол мира, так что всё возможно

Ольга

Да. может. с этим вопросом Жериновский выступал.

Светлана Трофимова

Пока все не подменяют ..... Ни чего не измениться

Раиса Борзенко

Кто уверен, тот пусть и отвечает на Ваш вопрос.

Максим Исаев

Больше инвестировать в сельское хозяйство...

Александр Фельдман

Верить или нет не знаю, но другого выхода нет

Инга Найт

не смешите мои шнурки на сапожках-лабуденах

Алексей Миркин

Если нынешние окончательно не прикончат.

Аля

да хотя бы себя прокормить и то хорошо

Олег Челноков

Пока так думаем,прогресса естественно не дождемся.

Королевич Принц

👌надо верить в свои руки а на правительство начхать

Олег Челноков

Рук множество,пространства мало.

Олег Челноков

Да не скажите,в основном под пятой алигархов.

Королевич Принц

нет столько алигархов чтоб всю землю загрести. ехал от башкирии до Краснодара земли пусты 2900 км сажай что хош

Королевич Принц

пробовал у меня получается

Олег Челноков

Дай боже,нашему теляти волка слопать.

Роман C

открою секрет-такие люди уже есть

Роман C

и нас больше, но мы разрознены

Королевич Принц

ну там создавайте сообщества

Роман C

гллавное начать, дело мастера боится

Королевич Принц

верно.. ну и что желающих много?

Дмитрий Табунов

Ну, уже пшеницу экспортируем.

Королевич Принц

отбирая паи у народа?это и раньше было

Дмитрий Табунов

У нас в Красноярском крае море земли пустует. Но, тем не менее, и себя обеспечиваем, и в другие субъекты РФ продаём, и экспортируем пшеницу.

Королевич Принц

но народа лишили свиней свиным грипом и отстрелили всех кабанов чтоб народу продавать и за бугор.

Mongol

ага поставщиком Китая))))))

Королевич Принц

монголы тож китайцы по гена

Артур Пирожкоff

Возможно, но нескоро !!!

Борис Алиев

А что такое предикат?

Людмила

С Божьей помощью!

Королевич Принц

вера ве-ведать ра свет знания.. само славянское слово вера означает знать или ведать светлое знания. может вы имели в виду духовность?

Людмила

Я имею в виду, что Бог не имеет обличия (ручек, ножек и т.д), поэтому в таком смысле его увидеть невозможно. Но кто хочет его увидеть, тот увидит его в его творениях и замыслах... Вот так.

Королевич Принц

нет так вы это точно знаете, или думаете что знаете?и от куда вы эти знания узнали, есть у него ножки или нет, может вы его видели?а если нет, то и утверждать что знаете о его существовании что-то не можете! тогда это просто он существует лишь в мире вашего воображения!Или попа который это на фантазировал и рассказал другим..

Людмила

Из Корана черпаю знания. Сомнений в том, что это истина, у меня нет. Приведу один из множества подтверждений: более 1400 лет назад в Коране подробно описано, как развивается с момента зачатия до рождения плод человека в утробе матери. Изучить с научной точки зрения этот процесс удалось только в 20-м веке с изобретением УЗИ. Совпадение 100%. И таких примеров множество в разных областях науки.

Королевич Принц

Коран это книга как и библия и любые другие книги написанные людьми.Ну Коран наоборот прочитав получится славянское слово нарок- нарок предков..вобще мало кто знает но все языки так или иначе произошли от одного. так что и Коран написан именно людьми а не богом потому как знание обыкновенно люди и записывали в книгах по моему логично. А о знаниях наших предков мало что известно. Я допустим лично видел в сибире пирамиды в дании в египте. знаю о том что в древности делали даже тампонацию черепа. в пирамидах есть металл который не ржавеет.видел окаменелые механизмы не понятные. видел огромные рукотворные подземелья. и многое что наши предки умели те же многотонные плиты которые они поднимали просто говорят о более высоких технологиях чем наши. и по сути можно считать богами наших предков потому как все следы ведут к ним. по моему мнению Коран и библия являются книгами знаниями переданными нашими предками из прошлого.да и очевидно что писал из именно человек руками.))