Игорь Шейх

Все с кем мы находитмя в каких либо отношениях , так или иначе от нас чего то ожидают. Вопрос : Нужно ли дозировать оправдания чужих ожиданий от Вас ?

Ответы
Макс Фариняк

Никому не нужно ничего доказывать, те кто требуют доказательств в основном сами не могут доказать статус своего отношения, нужно делать по факту то что хочется а не потому что так нужно, делать и считать это доказательством, если хочешь сделать подарок -делай, но не в счет доказательств а от чистого сердца

Вик Тор

У ожиданий не должно быть оправданий, если нет четких условий ответственности для обоюдного их исполнения у договорившихся сторон. Иначе это необоснованные обиды. Отгадать желаемое, иногда, не возможно, а обида тут как тут.

Игорь Шейх

С обидой все понятно, могу тут с Вами согласится и то только в том случае если есть обоюдная заинтересованость. Но вопрос совсем о другом.

Вик Тор

Всегда трудно угадать в вопросе ответ, если он не однозначен. Даже задачи в математике и физике часто имеют несколько решений. Так что Вы правы, а не я, извините, что не угадал.

Игорь Шейх

А тут угадывать не не нужно. Нужно только ответить так как Вы считаете правильно поступить.

Вик Тор

Спасибо.

Ев
Евгения

Ну такое себе🤔..мало ли что от тебя ожидают может тебе это вообще не нужно и не хочешь..в моем случае ожидающий должен со мной согласовать сначала свои ожидания....как то так🤷‍♀️🙄

Osten Dzen

ЛИШЁННЫЕ ЗНАНИЯ И МУДРОСТИ, ВСЕГДА ЧЕГО-ТО ОЖИДАЮТ, И ОЖИДАНИЯ ЭТИ, ПРОДОЛЖЕНИЯ ИХ ЖЕЛАНИЙ, А ВСЕГДА ЛИ ИХ ЖЕЛАНИЯ ВЕРНЫЕ-РАЗУМНЫЕ? И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПОГРУЖАТЬСЯ В ЧЬЮ ТО ГЛУПОСТЬ....

Аскар Байжанов

....интересно ! и как Ты это будешь "титровать" , жизнь посвятишь этому, подсчет вести будешь ?.......по моему мужик "погорячился" с вопросом , не подумал............

Игорь Шейх

Все нормально у меня с вопросом.

Ле
Лена

Нет, хочешь осчастливить, осчастливь..)))) дозировать, это искусственно себя сдерживать в чем то? Я правильно понимаю?) зачем? Как чувствуешь, так и делай..

Ангел L

да..я думаю..что обговаривать надо всё на берегу..чтобы потом не было разочарования и обид за напрсно потерянное время не на того или не на ту..🤷‍♀️🙂

Дионисий Скворцов

Ангелочек у тебя интеллект от Бога!я мечтал такую супругу найти!но понял что нужно самому мудрым быть а не пустой барабан.Вы супер!!!мало таких как вы...

Ангел L

🙏🤗🍎

Станислав Волков

Ангелочек это и есть бог, ни у кого таких ответов нет.....

Ангел L

🙏🤗🍎

Ве
Вероника

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания… Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.😉🤷‍♀️

Игорь Шейх

А мне и не нужно знать оправдываю я чужие ожидания или нет. Люди сами покажут свое отношение ко мне. Да и нет такого человека, что всем угодит, а посему и нет причины заморачиваться по этому поводу. 😉🌹

Мария Максимова

Я лично, никогда не оправдываюсь. А смысл?..Кто хочет доколебаться, все равно найдет к чему! А если верит, то оправдываться и не надо. Как-то так...🙂

Эвелина

Нет, ничего не от кого не ожидаю .просто общаюсь, делюсь впечатлениями и не думаю ,что нужно дозировать то чего нет .без обид.

Игорь Шейх

😉А скажіть пані Катерино, Ви любите розтягнути якесь задоволення ? Ну наприклад з'їсти смачні цукерки не зразу а насолоджуватися на протязі , скажімо, дня ?

Эвелина

Ні ,я не люблю нічого розтягувати ,п. Ігор ..або зараз ,або ніколи ,))))знаєте як казав один з героїв фільмах - не люблю полумеры )))))

Игорь Шейх

Скільки людей, стільки думок. Я прихильник поміркованого дозування. Все повинно мати міру. Якось оттак.

Эвелина

Такі так ...видно це пов'язано з моєю роботою ,з моїм фахом..та жіночій характер відрізняється від чоловічого. .

Эвелина

☺️☕

Андрей Юлитин

Я блинн такой всегда матку на правду натягиваю =потому что вы блин таки дуры не не в=скажеш вы суки по том сожрёте с дермом.

Та
Таня

Лучше не обнадеживать человека. Хотя иногда от противоположной стороны прилетают совершенно необоснованные претензии.

Natalya Krylova

Скептикам трудно в этом мире, попробуй полюбить или относится к людям так как хотелось ,чтобы относились к тебе.

Анна

Нужно быть собой, в первую очередь, а если ещё и чьи-то ожидания попутно смогут оправдаться - вообще хорошо))))

Со
Соня

В свою очередь вы же тоже ждете от этого человека что-то, может не нужно ни чего дозировать а жить на полную

Игорь Шейх

Э нет . Люблю растянуть удовольствие. 😉 Большим куском можно подавиться. 🙂

Со
Соня

😅

Эл
Элина

Для начала разобраться бы чего ожидают, чтобы потом не было упреков. За розовыми очками все кажутся феями.

Леди Мила

Находясь в отношениях, мы даем определенную надежду. Сначала надо научиться не давать ложных надежд.

Игорь Шейх

Вопрос не о ложых надеждах.🌹☕

Леди Мила

оправдания чужих ожиданий "" ваши слова!!!

Игорь Шейх

Мои.

Анастасия Рощина

Я всегда ожидаю чего-то только от себя, а если меня удивляет чем-то моя половина, то искренне радуюсь.

Ирина Гавриловна

Мне вот всегда очень важно понять чего они от меня ожидают и тогда или уйти не жалея или оправдать их

Ирина Лошакова

Все зависит от желания. Если ожидают и хочешь дать, то ок. А если не хочешь, то неважно кто и что ждёт

T T A A

Это касается только отношений супружеских или живущих гражданским браком, или между влюбленными

Игорь Шейх

Это касается всех .

T T A A

По законам библейским может и касается, а сегодня, когда мы живем в другом измерении, то хорошо бы, чтобы это касалось семьи