Игорь Шейх

Все с кем мы находитмя в каких либо отношениях , так или иначе от нас чего то ожидают. Вопрос : Нужно ли дозировать оправдания чужих ожиданий от Вас ?

Ответы · страница 4
Ботzман Барисыч

знать бы точно..чего они ожидают на самом деле

Vladimir Rakivnenko

Нет такой функции у меня - дозировка ожиданий.

Жа
Жанна

Надо дозировать, или вообще не давать надежд.

Ма
Марта

Не нужно. Чтобы потом не было разочарований.

Игорь Шейх

В крайности не нужно кидаться. А как по мне, то в 99 % дозирование(мера)просто необходимо. В этом случае важен размер дозы. Кто ее знает, тот мудр.

Ма
Марта

Согласна с вами. Это в том случае если хотите удержать отношения.

Игорь Шейх

Если хотите что то удержать возле себя, то необходимо это ЧТО ТО чем то постоянно подпитывать😉🙂🌹☕

Ма
Марта

Вы правы. Но лучше делами.

Анастасия Полянина

нет , потому что ваших они тоже не оправдают

Маша Ерёмина

вообще не обращать внимания на их ожидания

Игорь Шейх

Так и человека можно обидеть.

Светлана Дорофеева

Конечно нет. Это же ваша собственная жизнь.

Елена Мильке

нет.....поступайте как вы считаете нужным....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нужно. Угодить можно не во всех ожиданиях.

Излучающий Любовь

Да... если это вас так волнует. Несомненно

Марго Беккер

Если не хочешь отвечать взаимностью-да!

¥Бегу За Солнцем В След€

Ответственным нужно быть за обещанное.

Игорь Шейх

Да разве я против? Я только=ЗА= !!!

Ас
Асечка

Обязательно! А то борзеют потом.

Ас
Асечка

Мне всегда интересно было на чем основываются люди, сочиняя ники?

Игорь Шейх

У каждого свои заморочки на этот счет (я так думаю)

Зинаида Бадяева

В это очень трудно разобраться .

Игорь Шейх

Трудно - согласен. Но в том и мудрость.

Тася Гаврик

Добро дозировать невозможно...

Тася Гаврик

Или делай на полную катушку, или проходи со своими подачками мимо...

Игорь Шейх

Вы согласитесь на секс с человеком который Вам очень нравится, и у Вас есть недвухсмысленные чувства к нему и у него к Вам ? А есть и другой вариант отложить это все на более позднее время ? Какой из вариантов лично Вы выбрите ?

Тася Гаврик

Если это уже свидание, почему нет? С кем попало я не встречаюсь. А вот откладывать на попозже - попозже может и не быть)))

Игорь Шейх

😂👍👍👍🌹🌹🌹☕ Молодец !!! А то девченки не хотят =давать= на первом свидании... недотрогами стают... все правиьные такие... А на самом деле хотят аж писчат ! А Вым спасибо за откровенность. Буду знать, что хотят женщиы на первом свидании. А то все думаю как бы не переборщить , предлагая секс на первом свидании. Вон как все просто !

Solnyshko

da, ea dumaiu my v otvete za tex kogo prirucheaem

Solnyshko

🖼 i u vas))

Елена Мансурская

нужно поднимать отношения

Игорь Шейх

В отношениях всегда должен быть такт, чувство меры, ответственность. Или я сказал что то не так, или не так понимаю ?

Musk Therapy

Хотя бы не разочаровывать

Sergei

В разумных пределах.😏

Володя Серик

Сам то понял вопрос?

Володя Серик

Сегодня я буду любить тебя на 70 %, потому что не вижу смысла на 100. это так?

Игорь Шейх

Нет не так. Сегодня я могу тебе подарить колечко с брюликом. но сделаю это завтра.

Игорь Шейх

Дозировка в том, что от тебя ожидали колечко с брюликом, но ты можешь растянуть ее ожидание до завтрашнего дня. Ты только представь с каким желанием дождаться завтрашнего дня будет ожидать особа которая ждет колечко с брюликом. Что тут не так ?

Володя Серик

Тонкая манипуляция. Ты понервничай, а я хозяин положения. И опять есть вариант, вообще потом не дарить.

Игорь Шейх

Разве это манипуляция жить в ожидании чего то хорошего ? Н путайте понятия.