L….

Навеяло диалогом! Не переубедите меня! Но те, кто имеет отношения с замужними, либо женатыми, подобны мусорным псам! Жрущим чужие объедки!!! С чужого стола! Ибо! Хочешь иное? Создай свою семью

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

А если никто не берет, сдохнуть с голоду?

Господин Дроссельмейер

Это вам наверно никогда не было нечего есть, раз вы так говорите.

Господин Дроссельмейер

Да не жрите ради бога. А я очистки овощные на мясорубке перекручиваю, когда есть нечего. И не всегда свои.

Господин Дроссельмейер

Так иначе сдохнешь. Неохота.

Господин Дроссельмейер

Вот не скажите. Жить - клёво.

Господин Дроссельмейер

В рабстве или когда дети умерли - единственные два сомнительные случая. Но и то не каждый моментально на харакири решится. а подумает.

Nikola Mahkov

--ээээ не согласен!--А ЕСЛИ ЛЮБОВЬ!--🌷

Nikola Mahkov

-да ладно--сердцу не прикажешь!--

Елена

Живущие в браке -Объедки.круто😁

Елена

А разведенные компост уже?😆

Елена

Какие семьи?они ж разведенки,чьи то отзоды объедки?😁

Игорь Дубошин

Какая Вы бескомпромиссная наша.

Гефест Bear

К женатым это тоже относится

Шагарьян Хайретдинов

а зачем Вас переубеждать?

Товарищ 87

Значит вокруг одни псы.

L….

Нет! Я жёстко фильтрую общение

Товарищ 87

Любая,или любой,которые изменили супругам,исключены из твоего окружения?

L….

Я с такими общаться не стану

Товарищ 87

Если у твоей тети 30 лет назад был курортный роман,изгонишь ее?

На
Наблюдатель

не всем хоцца или моцца

Роман Козырев

Пошли тогда уже замуж

L….

Пойду у мужа спрошу, можно?

An
Andy

Ух ты!!!Как мощно!!

An
Andy

Не знаю Вашего возраста..Это либо юношеский максимализм,либо старческий маразм..Ничего личного.

Арина Богуславски

👍👍👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗАКОН КАРМЫ ГЛАСИТ !!!! ТЕ КТО РАЗРУШАЕТ ЧУЖИЕ СЕМЬИ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СВОЮ

Арина Богуславски

Счастья не принесет. Это точно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Арина Богуславски

Аы писали же мне это.😘

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЭТО ЗАКОН а не игры ума в философию !!!!! НЕРУШИМЫЙ ЗАКОН ГОСПОДА БОГА

Ле
Лена

Сильно сказано)

Alex

Показуха...Я послушал что бы вы сказали, если действительно, сильно, чисто и искренне полюбили человека который окажется замужем, либо женат...Хотите сказать с болью в сердце прошли бы мимо, чтобы не жрать чужие объедки...? Это вряд ли, поверьте....

L….

Я бы даже не посмотрела! Меня родители учили! Чужое брать нельзя! Так и вор может себя оправдать

Alex

Ну вы же не равняйте чистые и светлые чувства с преступным складом ума вора. А любовь она не спрашивает, от этого нормальный человек не застрахован, это просто происходит или нет и в этом нет ничего зазорного или преступного. В жизни всякое бывает. Другое дело дабы не рушить чужую семью, можно остаться со своим чувством один на один и страдать, что тоже не плохо, потому-что вам довелось испытать настоящую любовь.

Св
Светлана_Светлана

Да плебееи.

Николай

Наболело?

L….

Нет! Не понимаю! Как этим хвалятся)

Николай

Если даже что то есть,хвалится этим лишь глупец! С моральной точки зрения не совсем хорошо.Но люди не без греха!