Алла Демидова

Вот почему все блага жизни только красивым,а нам дурнушкам только объедки с барского стола,обидно. А ведь мы любить умеем гораздо сильнее чем красавицы.

Ответы
Мира Донна

это закон природа таков - нам всем больше нравятся красивые вещи, предметы, внешности, поэтому шансов у всего красивого привлечь внимания больше. Сейчас с этим проблем меньше, поскольку успех зависит не столько от внешности, сколько от деег и должности, а это в свою очередь от того, кто вам поможет с этими вопросами справится, так, что внешность уходит даже не на второй план

Алла Демидова

Весьма обнадёживают слова Ваши.Как раз со вторым и третьим всё в порядке.

Мира Донна

тогда успех гарантирован,у вас хорошая основа для самоуверенности, чем больше мужчины чувствуют вашу независимость от них, тем больше к ним ваш интерес)), помните - чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей))),, с мужчинами те же правила, чем больше их пигаете, тем больше они вас ценят))

Юрий Дударев

То есть объедки Вас уже не устраивают? Вот уже кто точно не умеет и не знает как любить, когда в курсе что ему достаются только куски с барского стола... Знал бы человек кто рядом сейчас с тобою, о твоем истинном мнение о нем... думаю ему твой образ мышление, что он не полноценный не понравилось...И лучше публичное унижение, чем скрытое пренебрежение.

Алла Демидова

Весьма туманны Ваши слова.

Юрий Дударев

Понятное дело, вы же сами про себя написали что вы дура, а разве дурам и дураком доступны глубокие мысли? Ну там размышление, философия, тавтология и другие науки где можно думать и рассуждать? Ведь проще ляпнуть что-то не задумываясь, вложить безобидный свой персональный смысл и ждать от пространства схожесть во мнении... Если мнение не нравится, пусть будет в тумане, если мнение такое же, пусть будет все ясно и светло )))...

Алла Демидова

А про женский крик души вы наверное никогда не слышали? У вас логика на первом плане.а мы можем и эмоциями плеснуть.

Юрий Дударев

Слышал... Но могу Ваз заверить в том что, подобное притягивает подобное... Эмоции всегда все портят ))) даже если они положительные и сверх положительные... Если кричит душа, а ее не кто не видит и не слышит, вполне вероятно что это вовсе не душа, а восполненное желание пропаганды и желания подражать. Где то внутри, Вы готовы принять реальность, это мироздание... но заглушили это чувство гранью подобия... Освободите разум от пропаганды и стандартов навязанных Вам из вне...и вы получите то что заслуживаете и этому будете довольны и этого вам будет достаточно. И тогда огрызки и куски перестанут вообще интересовать ))) вы получите то что заслуживаете и то что ваше по праву. как то так.

Ярослав Русланович

При нормальном майкапе сейчас не разберёшься, где красавица, а где дурнушка. Да и не так много мужчин сейчас гонятся за красавицами. Для досуга красавицы подходят, а для серьёзных отношений нет. Поэтому большинство красавиц к 40 годам имеют ни детей и мужей, а анкеты на сайтах знакомств и по паре кошек.

Раб Госпожи Анна Андрей

Алла Демидова Личико милое, ясные глазки,Улыбка блистает, словно звезда:Знай, ты принцесса,Алла Демидова будто из сказки,Ты можешь всех покорить без труда!Алла Демидова Как же прекрасны твой стан и походка,
Доброе сердце, душа так чиста!Ты, одним словом, просто красотка,
Манит меня так твоя красота!

Ия Слезовская

Девочка,а ты случаем сайтом не ошиблась? Тебе бы с юмористами пообщаться. Во первых зеркало протри,а во вторых посети SPA-салон. Греет не только тело,но и душу. И к стилисту бы тебе неплохо сходить. От молодости своей получай удовольствие.

Алла Демидова

Спасибо!Вам проще,Вы красивая. А советом Вашим обязательно воспользуюсь.

Маша Ерёмина

Не надо ждать красавцев, надо брать судьбу в свои руки! Знаю нескольких мужчин, которые сами говорили, что их жёны сами на себе их женили. И неплохие семьи, дети есть, мужики живут и не жалуются. Да. и их жён никто красавицами не назовёт...

Алла Демидова

А вы умеете успокоить,подбодрить и наставить на путь истинный.

Маша Ерёмина

Спасибо. Красавиц на самом деле мало, большинство людей - обычной, средней внешности. И в них влюбляются, женятся, замуж выходят. Я тоже вполне обычной внешности. А молодым Вам вообще не надо унывать: молодые - все симпатичные, свежие, милые

Людмила (Мила)

Какая же вы дурнушка? Улыбка такая хорошая, открытая, фигурка стройная, волосы отличные... Не нужно себя так называть и объедки подбирать. И завидовать не нужно: зависть очень плохое чувство, разрушает и душу, и личность, и красоту.

Алла Демидова

Да забудьте. Крик души просто был.

Надежда Патракова

Есть такая теория, что женщина сама по себе любить совсем не умеет. Женщина любит только любящего ее мужчину. Мужчина влюбляется, а женщина позволяет себя любить и со временем, приняв любовь как бы заражается ей.

Алла Демидова

А кто меня полюбит?

Надежда Патракова

Вы совсем не дурнушка. Обязательно полюбит в свое время. Не торопите жизнь.

В J

Алла, а могу поинтересоваться кто тебя дурнушкой обозвал? И почему все красивым? мы далеко любим не красивых, красивые как ты сказала гораздо меньше умеют любить и характер у них далеко не идеальный.

Алла Демидова

Я всегда слыла дурнушкой.И в школе,и в институте.

В J

Гадкий утенок в школе, но сейчас ты лебедь. Алла, ты не видела дурнушек, а ведут себя как неписанные красавица. А ты между прочим лучше их. Просто реально в голове у тебя сидит что ты дурнушка и все. Ты уже не гадкий утенок, ты ЛЕБЕДЬ!!!

Алла Демидова

😌Спасибо за поддержку!!!

В J

Это не поддержка. Это правда. Удачи тебе Алла!!! 🌹

Робот Вертер

Какие блага жизни у красавиц, больше половины 60-70% из них несчастны, влюбленные в себя и, либо одиноки, либо с размазнёй живут и от него гуляют))) ! Нашли кому завидовать.

Алла Демидова

Я не завидую,я до сути докопаться хочу.

И.
Ирина .

Если вы так комплексуете, то приведите себя в порядок, быть красивой труд еще тот, а данные у вас все в наличии, просто приложите усилия. Не родись красивой, говорят.

Алла Демидова

Вам проще,Вы красивая. Одни глаза только чего стоят.

И.
Ирина .

Всего лиишь умелый макияж.

Алекс Венцель

С вашей-то внешностью как-то не пристало прибедняться...Помните поговорку: Хороша фигура, да дура! Так что не завидуйте...Природа даёт женщине что-то одно.))))))))

Ми
Михаил

Ну любят вообще разных, не зависимо от внешности. Внешность для знакомства, а человек и душа для жизни. Да, вам сложнее, но зато у вас и разочарований меньше

Ми
Михаил

Вы просто пользоваться не умеете

Алла Демидова

А ты умеешь?

Ми
Михаил

Я то тут при чем?

Ми
Михаил

Ну вам же противно то что природой заложено, а не мне...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не дурнушка))

кто тебе сказал что у них лучшее)))

если видишь сикушку с мажором,то это не значит что ей повезлоло, обычно такие любят погулять налево))

Ми
Милая

Зря ты так думаешь. Красивым тоже не легко. Многих не воспринимают всерьез только как кукол поиграться а от этого девушки страдают не меньше чем страшные

Ге
Геннадий

"Ну как вам не понятно, ребята, что красота лишь внешне приятна. Не всем же ведь на свете быть красивыми, а счастье, почему-то, нужно всем!" (Дальше припев).

Сергей Анахин

Алла. Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница. а если и добьется, то очень не надолго. А умницы еще и чудо как хороши.😊😊😊

Александр Вяткин

Дочечка,ты ещё этот вопрос не сняла? Главное.что мы,твои виртуальные родители тебя любим и ценим. Ты для нас ,да и не только,самая красивая.😌

Марина

Это грозит стать династией!!

Александр Вяткин

Вряд ли.

Марина

Жааааль((((

Александр Вяткин

Мы же не артисты какие нить.

Марина

Да вы лучче!!!!!!! ГрамотнЕйше. ОбразованеЙше...

Олеся Мачкасова

А теперь представляйте себе лица,красавицам ОБЪЕДКИ . А дурнушкам все блага и если их кто-нибудь обратно опустит они будут готовы ко всему)))

Алла Демидова

Такого не будет.

Олеся Мачкасова

А Вы попробуйте. Вы думаете они счастливы? Вы посмотрите что есть у них? А что у Вас ? Не может быть такого чтобы у Вас вообще ничего небыло! Оглянитесь.

Сперанский Вадим

Пфха! "Почему мне не достаются нахаляву ресурсы богатых мужиков?" И после этого заявлять "но я же так умею любить". Лицемерие, ух лицемерие)