К Чёрту Вашу Мораль

Если бы меня попросили изобразить на рисунке всю прожитую мною жизнь, я бы нарисовал, бл..ть, кучу надкусанных конфет без фантиков. Я искал конфету с начинкой, которая мне будет по душе. Искал так, как делаю всё, за что ни возьмусь: быстро, жадно и бестолково. И вот, остановившись, я думаю: а есть ли вообще та еб..ная конфета? Или я просто них..я не люблю сладкое?

Ответы
Ал
Александра

Слишком быстро....и жадно...)) Может с оттяжечкой...не торопясь...??)))

Лев Дувидович Перкис

Е- аных конфет вообще не бывает, зря искали.

ОК
Оксана. Ксюша..

Действительно..Может не там искал?

Элен Ренбауэр Z

Или язык устал жевать

Сергей Остёрский

Языком разве жуют?

Жа
Жанна

Слипнется