Helga

В Индии практически не бывает разводов — на протяжении всей жизни пары учатся любить и принимать друг друга, а не искать счастье на стороне; в США не принято жаловаться на жизнь друзьям и коллегам — так семья может выглядеть слабой и недостаточно успешной, поэтому в Америке ценят квалифицированную психологическую помощь; немцы считают, что семейные вечера за беседой и любимой едой укрепляют взаимоотношения. А какие рецепты семейного счастья у русских?

Ответы
Никифоров Валерий

Хоть пью уже почти полвека с лишком
И в этом деле опыт накопил.
Я принимаю сотку за обедом,
При этом редко обходясь одной,
Еще по двести вечером с соседом
И триста на ночь, но уже с женой.
Как мы душевно выпиваем с нею!
Единая нас связывает нить,
Конечно, я обязан Гименею,
Но что мне пьянство может заменить?
Намедни мы с любимой так поддали,
Что только чудом лишь не подрались,
Зато какие нам открылись дали,Зато какая нам отверзлась высь!

Александр С-Пб

Я работаю в крупном туристическом холдинге и очень часто вынужден общаться с индусами.старыми и молодыми,богатыми и бедными.и как Вы думаете куда они бегут все как один в первую очередь в Питере?в Эрмитаж ?к Исакию? На Дворцовую?хрен!к проституткам.тошнит от их похотливых лиц

Андрей Куцаев

В моей семье прежде всего по - немецки , обходимся без психологов , но и на стороне не трещим о наших семейных отношениях . Жена моя этническая Полька , я не совсем Русский . Обожаем Россию . И нам по барабану , каким по национальности считается наше счастье , лишь бы оно было !!!

Сергей Руд

А русские только веселятся то хату подожгут то коней распустят а то в космос кого нибудь запулят на такие мелочи времени нету😂

Марина Шурина (Шевченко)

У нас, русских, тоже много хороших традиций, но в основном это касается старшего поколения. У молодежи сейчас другая жизнь.

Виктор

В Индии, жениху на свадьбу дарят ружьё, а невесте рисуют краснюю точку в центре лба...Вот и нет разводов..

Серафима Климова

Как , всё просто ,надо и в нашу думу такой законопроект внести

Виктор

Налогами замучают на краску)))

Серафима Климова

Так ружьё же будет , в любой момент можно выплаты прекратить

Виктор

Там свои расходы...Сейф,лицензия, припасы...

Серафима Климова

Так и скажи что против этого закона , а то какие то отговорки придумываешь

Виктор

Против,Сима...Я добрый)))

Серафима Климова

Да я не сомневалась в этом

Лева Правая

Мы всегда собираемся у нашей мамы. Сначала-у нее Потом -куда-нибудь. Но сейчас-сразу домой.

Александр Груздев

нестандартные подходы в решения проблем, которые никогда не заканчиваются )

Сергей Андреенков

РУССКИЕ ТОЖЕ ПОКУШАТЬ ЛЮБЯТ, ДА ЕЩЕ ЕСЛИ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ...

Василий Теркин

Очень просто! "Бьет - значит любит!" И наоборот.

Михаил Шмарин

Кум , кума , друзья семьи встречи и праздники.

Елена

Беседы при поедании любимой, вкусной еды)

Вова С Кошкой

Совместный труд на даче! Я серьёзно.

Руслан/// Grizli

🖼

Ти
Тимуровец

Что русскому хорошо, немцу смерть.

День Сурка

🖼

Анатолий Черкасов

Вы бывали во всех этих странах???

Ирина Кипря

а у русских, бьет, значит любит

The Мишка На Юге

Совместный запой на неделю

Павел Примаков

Я ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ