Вл
Владимир.

Смешны нам мужские вопросики:
"Где женская верность сейчас?!"
Поматросили вас мы и бросили...
А хрюкнешь - получишь в глаз!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
И на хрена нам такая эмансипация? 🦧

Ответы
Боровова Елена

ВОЛОДЯ! Доброе утро! Вернулась из Геленджика. Отдохнула хорошо.Жарко очень очень. Хорошо рядом река и лес.Спасает тень и прохлада. Как самочуствие-держись -дорогой! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих- а мы ещё повоюем.С дочкой всё плохо. Есть ли весточка от моего Володи ??? -Возможно это он защищает меня и от дочери тоже.Господи-спаси сохрани и помилуй нас всех!!! ЕЛЕНА МОСКВА

Боровова Елена

Володя! Спасибо за хорошую песню.Но мне не до веселья. Мошейники сняли с моей пенсионной книжки 10000 р. а Сбер вернуть деньги не может-закончилась страховка. До 4-5 июля я без гроша.Жуть. Но буду жить дальше-помочь мне никто не может. Только вот корм моим кискам покупать надобно-но не на что.Захотите дать совет- позвоните мне пожал. 8-905-595-09-20.Как то тошно стало жить-один обман кругом.

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Леночка!🌹
Я Вам искренне сочувствую - у меня вообще нет карточки. Хорошо, что сумма с одной стороны ощутимая, но гораздо меньше, чем могла бы быть.
Мошенники были во все времена. Надеюсь, вы станете теперь осторожнее и менее доверчивой.
Напишите обязательно заявление в Полицию, а с копией сходите в Приют для бездомных животных. Там помогут с едой.
Повесьте объявление внутри подъезда:
В связи с временными трудностями - помогите с кормом для кошек. Оставляйте на площадке. Телефон.
Держитесь - всё будет хорошо.🤝

Боровова Елена

Володя! Большое спасибо за сочусвтвие! Возможно помощь придёт. Только верится с трудом.

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!🌹
Всё будет хорошо - надо только подождать.
Хорошего Вам дня!🤝

Ludmila S

Если мы лишь на словах изменяем...,какая ж это измена?! Это всего лишь игра...пощекотать себе нервы, чтоб не засохли мозги...

Вл
Владимир.

Спасибо. Кокетство - это когда-то называлось. Давно это было. Вы не помните.🤝😍🌹

Ludmila S

Отчего ж не помню?! Вчера это было...вчера...😌🙃😌

Любовь Вотинцева

🖼 ВЛАДИМИР ОБЫЧНО ХРЮКАЮТ ТО МУЖИЧКИ С БУТЫЛОЧКИ !!!

Вл
Владимир.

А что ещё остается делать униженным и угнетённым.

Насима Костикова

Не хулиганьте, и все будет хорошо😃

Вл
Владимир.

Ваше слово для меня - Закон, Сима!🌹

Насима Костикова

Спасибо! Женщины любят верных и преданных🤗

Вл
Владимир.

Пошёл перековываться. под Вашим руководством на очень верного и беззаветно преданного.😍

Насима Костикова

Супер!!! Очень рада🤗🤝👏

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Симочка!🌹

Насима Костикова

Спасибо, Владимир, взаимно!!! 👏👏👏

Ро
Роксана

Сами распустили🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Конечно! "У сильного всегда бессильный виноват..."😍🌹

Ро
Роксана

вот-вот сами женщин распустили, а теперь мы же еще и виноваты🤣

Вл
Владимир.

Рокси!
Присутствующие из этой категории исключаются.🤝

Ка
Карамель

Да вам же легче.

Вл
Владимир.

Спасибо. Просто к этой мысли нужно привыкнуть.😍🌹

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️🤣🤑

Эльмира Фассахова

😀

Игорь Минякин

🤪

Ми
Мила

😁