Vik

Есть ли в наше время спрос на честность?

Ответы · страница 3
Натали Бррр

На нее всегда есть спрос!

Vik

вопрос у кого, у обманщиков - капиталистов это один вопрос, а если у Родины это другой....

Yuri Kozhevatov

Конечно!Дураков ищут!!!

Вл
Влада

Есть на sexivirt.com точно!!!

Вл
Влада

Много чего - посмотри, ведь не сложно через любую соцсеть войти

Vik

у меня таких кнопок в сетях

Вл
Влада

Рыжая Бестия мой ник на сайте!

Ирина Голышевская

все равно не поверишь

Vik

твоя внешность внушает доверие 😄

Ирина Голышевская

Что так бессовестно выглядит? 😄

Аксиния

поверьте-есть.

Ге
Генри

Честный человек всегда вызывает уважение, а главное – доверие

Аксиния

а я бы сказала,что это уже не ценится(

Ге
Генри

как же так спрос на честность есть, но не ценится. Ведь честность, как качество характера очень ценится.

Аксиния

правду не все любят,честно ответишь-уже в ЧС

Anna Liberta

Всегда есть

Vik

Анализ происходящих событий показывает: современный мир уходит в небытие. Это не смена частностей и даже не смена эпох. Привычного мира больше не будет, как не будет больше парниковых тропиков и динозавров. Грядут события, сравнимые с Всемирным Потопом и Ледниковым периодом.

Vik

Чтобы необоснованность надежд отсидеться стала очевидна, рассмотрим видимую часть ситуации последней сотни лет. Начнём с бесспорных фактов. Беспрецедентный технический прогресс увеличил скорость передачи информации и перемещения грузов. Сегодня планету можно облететь за 40 минут, информацию передать за секунды. Пространство как бы сжалось, а время ускорилось. Люди начали мыслить в рамках своего региона (города, области, страны), воспринимая себя целым, а окружающий мир — полуабстракцией и чем-то вроде ресурсного приложения. Единственно правильное понимание целого мира — религиозное, — с началом новой эпохи стало уступать место новому мышлению. Мир начинают осмысливать как целое не в религиозном и философском, а в политическом и экономическом плане.

Vik

Вместо злата и жемчуга с янтаремМы другое богатство себе изберем:Сбрось наряды, прикрой свое тело старьем,Но и в жалких лохмотьях - останься царем!

Vik

Нужны князья духа, а не стяжатели

Vik

Те, что веруют слепо, - пути не найдут,Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.Опасаюсь, что голос раздастся однажды:"О невежды! Дорога не там и не тут!"

Борис Алиев

Небольшой!

Елена Лазаренко

Еще какой.

Vik

ага есть на среднем уровне

Vik

на высшем все просто, там честные не нужны иначе, как бюджет пилить

Александр

Конечно!

Малиновое Счастье (Слащинина)

есть конечно. Без неё ни куда!!

Татьяна

а надо...

Татьяна

трогайте только не здесь. ..прямиком в правительство...

Vik

Если все государства, вблизи и вдали,Покоренные, будут валяться в пыли -Ты не станешь, великий владыка, бессмертным.Твой удел невелик: три аршина земли

Vik

Словно мячик, гонимый жестокой судьбой,Мчись вперед, торопись под удар, на убой!Хода этой игры не изменишь мольбой,Знает правила тот, кто играет с тобой.

Татьяна

Благодарю. ..вас за общение. Всего доброго!

Кarlygash Omarova

есть

Vik

Если все государства, вблизи и вдали,Покоренные, будут валяться в пыли -Ты не станешь, великий владыка, бессмертным.Твой удел невелик: три аршина земли.

Десант

Есть

Ев
Евгения

Нет

Vik

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,Бесчестный- честного стыдит,А капля счастья тонет в море горя...

Vik

Написано 900 лет назад, а до сих пор актуально

Іра Піх

да

Vik

респект, это трудно в наше время...