Та
Татьяна

В какое состояние у вас ассоциируется с дождём?

Ответы
Валентина Пакшина

Теплый дождик pадует - умытая листва блестит, цветы благоухают! А холодный печалит..." ...Ах, осень! Ты сопутствуешь несбывшимся надеждам!
И в такт твоим слезам грустит и плачет одинокая душа!"‼️

Та
Татьяна

Спасибо, очень романтично и красиво 🖐️👍🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Воздух чистый промытый дождём . Приучала и детей и внучат любить дождь без грозы, одеваться по погоде и выходить гулять . Для ленинградцев, теперь питерцев это должно быть в радость.

Та
Татьяна

Да, особенно раньше дождь такая свежесть, очень часто радуга - не только вызывал тоску а прилив какой то позитивной энергии 🖐️😊

Владимир Бадло

Я, студент и нас отправили на уборку урожая, идет дождь, работа остановилась и пьем горячительные напитки и нам тепло.

Та
Татьяна

Замечательно, все такие разные случаи жизни, которые связаны с дождём... 👍

Olena Mykolayivna :)

🙂 душевное уединение... иногда погрустить, или просто, подумать и даже помечтать.

Та
Татьяна

Все правильно, я вам желаю такой нежной тихой грусти, чтобы вашей душе было приятно..... 🌹🌹🌹😊👍

Соболев Валерий

с безграмотностью и неумением формулировать свои мысли и вопросы.

Та
Татьяна

Спасибо. Только рецензии если не трудно присылайте в ЛС, буду благодарна,( если научены уважать женщин)

Соболев Валерий

а я вам не рецензию написал, а прямой ответ на вопрос.

Та
Татьяна

Я вам очень благодарна. В следующий раз, если попадётся мой вопрос, пропустите его, что бы он не раздражал вас. 🖐️

Соболев Валерий

это вас неудобные вам ответы раздражают. а я буду отвечать на те вопросы, на которые сочту нужным.

Та
Татьяна

Я, не раздражительнвя, просто может не такая умная, как вы....

Геннадий Зернов

Это естественное явление в окружающей меня действительности.

Та
Татьяна

Ну естественное явление это понятно, но вы так ответили, что создаётся впечатление, что вы постоянно в окружении дождя (во всяком случае, мне так показалось).... 🤨

Геннадий Зернов

Сейчас почти каждый день дождь идет.

Та
Татьяна

Но от этого бывает некая грусть, но весной не такая, как осенью....

Юрий Куракин

все зависит от того какой дождь и когда он идет

Та
Татьяна

Ну возможно, каждый по своему все воспринимает🙂

Юрий Куракин

Летний ливень с грозой - это дикая радость...ливень в бархатный сезон - это свежесть и легкое дыхание зимы...уныло-моросящий дождь поздней осени и ранней зимы - скука...новогодний дождь - разочарование...весенняя дождливая погода - надежда...вот как-то такое восприятие у меня на Родине

ვასო წილოსანი

От дождя зависит или веселье или ностальгия

Та
Татьяна

Вот видите, у всех по разному но все равно здорово👍👌

ვასო წილოსანი

🖼Конечно разному, люди же разные

Та
Татьяна

Спасибо огромное, я вам желаю, чтобы ваш дождь был самым весёлым 👍🙁😊

Владимир Забродин

в состояние зажатости и сморщенности.

Та
Татьяна

А зажатость почему? Наоборот мне кажется кажется какая- то расслабленность может только вызывает тоску 🙁🖐️

Владимир Забродин

У меня плохие воспоминания о дожде из детства, когда через худую крышу нам в квартиру отовсюду капала вода и приходилось подставлять вёдра и кастрюльки

Та
Татьяна

Но это давно прошло и вы в то время вряд ли были этим раздосадованы.....

Владимир Забродин

Нет я радовался непрерывному капанью

Та
Татьяна

Ну вот видите все по другому воспрмнималось🖐️👌

Жа
Жанна

Люблю дождь летом, трассп и Крис Ри

Ал
Аленка

Удовольствие,я люблю дождь.

Та
Татьяна

Да для многих дождь - это приятные ощущения души...

Семен Отмахов

а зачем предлог В,простите?

Ел
Елена

Сырость, а в жару прохлада.

Та
Татьяна

Но это понятно... А состояние ваше?

С Э М

"Мокрое" в первую очередь))

Языческий Кот

печаль, сон, расслабление.

Brown Sparrow

состояние нестояния...

Antitролль. Игорь

Когда писаю🤷‍♂️🤣

Та
Татьяна

Ну продолжайте и не забудьте, что дождь может закончится, 😃

Antitролль. Игорь

Я успею😜

Та
Татьяна

Удачи 🖐️

Antitролль. Игорь

В чём?🤣🤦‍♂️

Та
Татьяна

В том, чтобы успеть..... Везде, 👌

Antitролль. Игорь

Иногда безопаснее опоздать😜

Та
Татьяна

Кто знает обстоятельства иногда непредсказуемы..... 🤨

Vladimir Rakivnenko

С Дастином Хофманом.

Та
Татьяна

Да. Очень фильм, ели не ошибаюсь Человек дождя "?

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Serij

Вялость сон сырость

Serij

А я люблю эту стихию. Эту необузданную энергию. Эту силу которая даёт напоминание как мы малы в этом мире

Та
Татьяна

Ну да, мужчинам это свойственно особенно, другое восприятие, которое иногда вызывает эмоциональный под"ем🖐️👍👌😊

Serij

Наверное.

Serij

🌹

Евгений Антонюк

сонное царство

Та
Татьяна

В основном да....