Игорь Шейх

Есть некие =вещи= которые как шлейф тянутся за человеком всю его жизнь. У Вас есть такие ? Можете их назвать ?

Ответы
Марина Наумова

Не будите меня, он мне
снится….Дышит в шею, касаясь
ресницами,…. Шепчет ласково:
«Спи, моя крошка…» — Сплю
любимый, сплю, мой
хороший…. Сердце слабое
жалобно стонет:… Не будите-
Он греет ладони…. Он целует
замерзшие пальцы….Не
будите, пожалуйста,
сжальтесь!…. Ночи с ним —
драгоценные ночи. Он колени
мои щекочет… Он уверенный,
я труслива…Боже! как ?…ОН…
такой красивый? Только в
снах он мне губы целует…. И
об этом сейчас пишу Я ..Он
рисует. Мне бы краской в его
палитре…. Мне бы верой в его
молитве…. Этой ночью, когда
он мне снится, мне в окно
бьются крыльями птицы…..
Умоляю, не трогайте веки!
МИР ЗАСТЫЛ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!! (я его потеряла)

Игорь Шейх

Вот это порыв души !!!!! 👍 👍 👍

Марина Наумова

это боль на всю жизнь.....тянущаяся за мной как шлейф

Ольга Чернышева

Игорь! Опять умные вопросы? Есть, конечно. Но тянутся не всю жизнь, а с того момента, как они появляются в жизни и начинают "тянуть" тебя, не дают покоя. Так или не так?

Игорь Шейх

Конечно Оленька Вы правы. Есть переломные моменты в жизни, и не важно хорошие они или нет, но начинаешь четко осознавать, что таким как ты был уже никогда не будешь.🌹 ☕

Ольга Чернышева

Да, что было, то прошло. А что прошло, того уж не вернуть.

Elena *****

Первый мой ребенок родился инвалидом. Сейчас ему уже 25. В минимуме он самостоятельный Но я вижу,что мне прийдется ему помогать до конца моих дней.

Людмила

Добрый вечер ,Игорь / я просто фото поменяла/ Мой шлейф действие , упорство и бог дает мне возможность разрешать проблемы, свои и чужие

Га
Галина

Это ужасно. У меня есть такой "шлейф"... Я могла бы быть более внимательна к своей маме. Она внезапно умерла. Каждый день душа плачет

Игорь Шейх

Простите !

Га
Галина

И Вы меня. На этом сайте чаще весело. А тут такой серьезный вопрос... Всего Вам доброго!🌿

Валентина Подгайченко

Я всю свою жизнь смеюсь и многих это раздражает, папа мне в детстве говорил: " Покажи палец и ты со смеху умрёшь---вот и живу.

Игорь Шейх

🌹 ☕ Улыбок Вам !

Валентина Подгайченко

Спасибо!!!!!!!!🤗 🤗 🤗 🌺

Мила Бокарева

в основном тянуться обиды, обиды на которые во время не смогли ответить, но и это выбивается насыщенностью жизни)

Ирина Малышева

Могу. Моя тяга к приключениям! Ну никак, начиная с вздорной юности мне от этого НЕ избавиться......видимо карма!

Екатерина

🖼 в первую очередь наши отношения с людьми....это они в основном плетут нити Кармы...

Игорь Шейх

Рад Вам ! Давно я с Вами не пересекался. Спасибо за ответ.🌹 ☕

Екатерина

🖼 и я рада)))

Натали

у меня фотографии . стараюсь их беречь, особенно где родители молодые, бабушки с дедами еще живые...

Любовь..любовь!

Есть, конечно. Но перечислять не буду. Это мое личное, и другим не интересно. Да и непонятно будет....

Ал
Александра

Нет...по первому запросу...не были...не привлекались...не замечены.....) Даже похвалиться нечем....!))

Ал
Александра

А хотелось..бы..оставить..))?

Света Джавадова

Обычно шлейф тянется за женщиной,это ее таинственность,но не все этот шлейф одевают

Юрий Ерилов

Может что и тянется, да я не обращаю внимание на, что сзади... Вперёд, только вперёд!

Елена Дмитриевна Огий

Шлейфы у всех есть. Кроме новорожденных деток. Это они, чистая книга без записей.

Ан
Анталья*

Гены крови, черты характера, образ жизни : влияют , держат и не дают "свернуть".

Лидия Васева

Аромат прекрасных духов шлейфом тянутся, как воспоминание о прекрасном.

Петр Просветов

У Шейха очевидно это деньги, которые тянутся шлейфом и не кончаются.

Зинаида Цоктоева

Конечно есть такие вещи у меня сын, образование, работа, родня и т.д.

Вера Кочелаевская

Шлейф, чаще всего ошибки молодости, но от них никто не застрахован.

Лилия Малухина

Моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Вот это "ДО" и тянется...