Ко
Космополит

Американцы опубликовали первое фото Марса с нового марсохода.В ответ наш руководитель нашей же космической отрасли Рогозин на своей странице в их буржуйском твиттере напечатал фотошоп себя на этом фото на фоне Марса.Вот русская находчивость,смекалка,утёр он буржуям нос.Прилетели идиоты,а он там давно уже гуляет.Буржуи в трансе.Вся программа НАСА НАСмарку.УРА!!!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Все эти фотографии - фальшивки. Если присмотреться, на одной из них видно крысу, на другой - скорпиона. Обычные пейзажи пустыни с заливкой красного цвета.

Vитя@Zь

А марсоход то от куда снимали, прямо рядом))) Жаль флажка не было, а то бы развивался)))

Тамара Занкова

Да пущай летят им там все равно некому революции устраивать этим америкосам.

Га
Галина

да пусть ищут себе пиндосы убежище. Мы со своей Земли никуда не собираемся.

Ко
Космополит

Но Рогозин с Путиным в начале 2020 года провели совещание об освоении планет Солнечной системы.Так вы это кто?

Га
Галина

да решили луной заняться. Ну и с Богом. Меня эти космичесские игры не интересуют.Больше ракеты интересуют, которые больше 5000км одолевают.

Мистер Бин

Пуст они чепуху не говорят там давно Узбеки виноград вырашивают

Эл
Эльвира

Спасибо фотошопу. Теперь вообще никаким фото доверять нельзя.

Эл
Эльвира

Плохая поговорка. Я бы вам не рекомендовала ей следовать.

Ко
Космополит

Ну-ну.Мне 69.Я прекрасно помню историю СССР,сегодняшнее государство ещё хуже.

Эл
Эльвира

Оно и тогда не всё гладко было.

Ко
Космополит

В 1972 году,мне было 20,я пришёл из армии и сжёг свой комсомольский билет.Настолько тогда уже всё было лживо и мерзко.

Эл
Эльвира

И в чём это выражалось?

Elvis Costello

да по...зато у них трансгендары в спорте ..и негры чё то требуют

Ко
Космополит

Когда ещё в СССР был трансгендер в спорте-Тамара Пресс.С ядром.И слова такого не было,а он был.

Elvis Costello

это была операция цру

Гр
Григорий

Стыд и позор ! Что ему уже и передали . Снял своё "послание "

Ко
Космополит

Пост не птица.Уже вылетел.Летает.А дурак на своём месте."Руководит".

Гр
Григорий

Сука КГБшная !

Айдар Гибадуллин

Утрет тот кто , первым начнет добычу полезных ископаемых

Раиса Андреева

Пишите всякую хрень,не понимая .что позорите себя

Ко
Космополит

В ваших глазах.Ну и ладно.Но это так,был его тупой фотошоп,а я виноват.А кретин в ранге выше министра нет.Кстати это кретин уже убрал свой пост.Пнули со Старой площади.Идиота.

Раиса Андреева

В глазах всего мира!

Петр Соколов

В скафандре и на автомобиле, пусть потом докажут.

Elchin Tehmezov

Это скорее не находчивость а не уметь ответит.

Ко
Космополит

И всё.Ну-ну.

Валерий Киселев

Сделайте ссылку на это фото, пожалуйста.

Ко
Космополит

В"яндекс.картинки" есть это фотошоп.Наберите в адресной строке браузера слова-"Рогозин фотошоп Марс."

Валерий Киселев

Спасибо, попробую. А Вы верите, что это Рогозин опубликовал?

Ко
Космополит

Ужас.

Ирина Гавриловна

Ага.. Уже меньше дураков верит в эту чушь

Юж
Южанка

А у американцев точно был не фотошоп? 😉

Ко
Космополит

Конечно он.

Светлана Войцеховская

А наше все падает...Гордитесь!

Ко
Космополит

Сарказм это не ваше.

Зинаида Бадяева

И где Вы все это углядели ?

Ко
Космополит

В России.

Андрей Владимирович

🖼

Qqqq Qqqqq

что про Марс это правда????

Qqqq Qqqqq

СОМНЕНИЯ ГЛОЖАТ

Марианна Бородина

Находчивость-спасение

Ко
Космополит

Да.Спасение космической программы России.Теперь она спасена.