Татьяна Третьякова

А как воспринимается женщина мужчиной вообще без сексуального опыта? Смеяться будет, что, мол, никому была не нужна или поймёт, что абы с кем. даже просто для интереса не хотелось ничего заводить... ?

Ответы · страница 2
Лора *******

Очень удивляются.Особенно если возраст уже не маленький.Просто они таких женщин не могут понять

Татьяна Третьякова

Шутить изволите? Расскажите, где тут смеяться?

Артём Колокольцев

Смейтесь везде....это продлевает жизнь и защищает от ковита... ☝️

Татьяна Третьякова

А по-моему, тут бестактностью попахивает. ...

Артём Колокольцев

Нет у меня такого обоняния... чтоб чувствовать запахи вопросов и ответов...

Ду
Дульсинея

а с ним захотелось? Такая должна идти до конца и родить чистого ребенка от законного мужа)

Василий Стеклов

Это смотря до какого возраста. Полагаю, лет до 35 девушке допустимо жить без такого опыта.

Ир
Ирина*Z

главное чтобы вы не смеялись над своим мужчиной.. вернее, чтобы смеялись вместе с ним..

Сара Фомичева

Женский пол должен отвечать: "Только после свадьбы". Хочешь сделать своей - женись. 😍

Дэн

Как непорочная дева) оценивать человека по сексуальному опыту, могут только дебилы.

Татьяна Третьякова

Верно... Но вот, к примеру, женятся после пятидесяти...Он с богатым опытом, а она - нет. Ну, не случилось, ну не сбылось. В этом возрасте, считается, уже влюблённости не бывает, а только так, "бегство от одиночества", хотя... можно поспорить) Примеров куча. Вот и вопрос: как он посмотрит на эту женщину? Многие бахвалятся, а в последствии, в пылу обид, могут и ввернуть нечто, вроде " если б не я, то была б ты до сих пор одна"...

Дэн

Ну так я про это и говорю) лучше уж одной, чем с тем кто может чего-то там ввернуть обидное в пылу обиды) такое не мужик, и подлежит мгновенному изгнанию.

Владимир Варламов

О сколько нам открытий чудных, готовит просвящения дух .И опыт сын открытий чуд

Elchin Tehmezov

Сколько людей, столько и мнений. Я девственник и мне плеват на мнение других.

Борис Приземлин

учиться никогда не поздно, ну если конечно за 70 тогда наверное поздновато.

Та
Татьяна

Когда-то у каждого человека не было такого опыта. И над каждым смеяться?

Рост

Главное, чтобы была симпатия, любовь, остального оба достигнут.

Фл
Флюгегенхаймен

Многих мужиков это вполне бы устроило. А вот наоборот вряд ли.

Борис Кадников

расскажите мне ваши мечты- опыт сразу воплотим в реальность

Ярослав Русланович

Женщина без сексуального опыта это девушка по определению.

Ярослав Русланович

100% . Мне много таких встречалось.

Татьяна Третьякова

😏 Сочувствую...

Ярослав Русланович

Да не стоит, меня они вполне устраивают))))

Татьяна Третьякова

🤷‍♀️ "Ваша жизнь, ваш выбор"

Кристина.

Сам псих, причем неизличимый.

Владимир Томилов

Умный мужчина быстро научит, а умная женщина быстро поймет.

Игорь Неизвестно

такую ещё надо поискать и поиск начать с детского садика

Татьяна Третьякова

Не всё так трагично. Не усложняйте )))

Татьяна Третьякова

У вас такой большой опыт?)) или по передачам судите да по фильмам?

Татьяна Третьякова

То есть.. не меньше, чем полстраны исследовал на "это дело"? )))

Татьяна Третьякова

А за будущее не страшно? Лет в 40-45 "половое бессилие может наступить"... По статистике, это уже имеет место быть у многих современных мужчин (это я о старателях. которые стремятся пополнить свой список покорённых женщин в короткие сроки).

[●_●]

Нет. Над такими женщинами не смеются. За такими охотятся.

Марат Абдуллин

так можно научить, подсказать, Москва 6е сразу строилась

Al
Ali

как дивный и красивый.. цветок.. у , которого, всё впереди

Al
Ali

..и ночи страсти и , тихий шёпот..любви

Ми
Михаил

Это уже драгоценность,которую днём с огнём не найдёшь...