Борец С Врагами

У нас в фэйсбуке новая тема для разговоров и шуток появилась. Все издеваются над депутатом парламента , который пожаловался властям , то есть самим себе , что вишня стоит так дорого - 8 долларов И пошли приколы - на "Бентти" за 250 тысяч долларов ездить это ему не дорого. А вишню ему дорого ! Может ему выплачивать пособие для покупки вишни?

Ответы
Андрей Будняев

Просто к слову-у нас вишня на базаре 4,5 тыс.узб.сум.Это около 0,35 даллара

Борец С Врагами

У вас власть человеческая

Андрей Будняев

Да просто она здесь растет,не привозная.

Борец С Врагами

У нас тоже своя... Но.....