Любовь

29 февраля женщины в этих странах могут сделать предложение мужчине, и он не имеет права от него отказаться ! В каких это странах ?

Ответы
Даль Светлая

обалдеть!!))) представляю, как некоторые мадамы ждали этого дня!! а некоторые мужчины прятались за городом!!!)))))

Любовь

Алексей ! Вообще - то мужики больше имеют от женщин ! ☝️

Даль Светлая

какая-то убогая философия...

Любовь

Так они привыкли ВСЕГДА жещнин считать хищными потребителями ((((

Даль Светлая

совершенно верно!! либо сами привыкли кидаться на таких, а все женщины виноваты

Любовь

Да, Светлячок !

Этоя

Оййй... вот бы у нас!

Любовь

Красивооооо ! Спасибо тебе ----О Г Р О М Н О Е !!!!👍

Этоя

Удачи во всех делах!

Любовь

Пусть праздник наступающий, все лучшее несет:
Запас здоровья, бодрости на следующий год,
Пускай не исчерпается умение любить,
И будет очень прочною привязанности нить!🎄

Этоя

Спасибо! Пусть 2019 год станет годом желанных перемен и запоминающихся событий! Пусть в Ваших домах все ярче семейный очаг, а в Ваших сердцах – желание сделать окружающий мир гармоничнее и добрее! Оставьте в прошлом все тревоги, разочарования и входите в Новый год с уверенностью в том, что завтра будет лучше, чем вчера, и что судьба обязательно подарит Вам поворот, о котором Вы мечтали всю жизнь. Здоровья Вам, любви, семейного счастья и отличного настроения в Новом 2019 году! Приятно было с Вами общаться. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

Ой !!! Как ты всё прекрасно написал !!! Б Л А Г О Д А Р Ю тебя !!! ☄️ ❄️ ☄️ ❄️ ☄️ ❄️ ☄️ 🥂 🍾 🍓 🥝 🍍 🍒 🍉 ❄️ ☄️ 🥂 🍾 🍓 🥝 🍍 🍒 🍉 ❄️ ☄️ 😍

Александр Новоявленский

В цивилизованных

Любовь

Я этого не говорила...... Жду от тебя ответы

Александр Новоявленский

На какой вопрос?

Любовь

Ответ не совсем полный

Александр Новоявленский

Праздник святого Освальда в англоязычных странах......Так нормально?

Любовь

Ты просто ....молодчина ! Спасибо !👍 🎄 🍷

Анатолий Балаба

Не знаю

Любовь

Но ведь интересно ?

Анатолий Балаба

Может быть.

Любовь

)))