Max Alabin

Почему в РФ оппозиция власти слабая? Ее не видно и не слышно.

Ответы · страница 4
Валерий Сумский

Это хорошо или плохо??

Max Alabin

Почему!? Всех то зачем!?

Валерий Сумский

И администрацию президента и прочих тунеядцев.. Не нужны они. Очень дорого обходятся и криминала много из- за них

Max Alabin

Тех, кто не работает и совершает преступления - нужно убирать. Хороших то зачем трогать!?

Валерий Сумский

Не нужно столько. Трудно понять зачем так много людей которые во власти, ничего не производят, но которых надо кормить, давать зарплаты под 200 тр, льготы... Раньше был генсек, Политбюро, немного обслуги и всё...

Max Alabin

Все нужно изучать, исследовать.

Al
Ali

корни у неё..не родные

Max Alabin

Иностранные агенты?

Al
Ali

Смерш нужен

Max Alabin

Для чего?

Владимир Просто

Патаму, что ее нееет!

Max Alabin

Инициативы создавать, посмотрим... Такие стране не нужны правители.

Владимир Просто

Этот захват власти на долго, к сожалению, я не тешу себя мыслью, что что-то может измениться пока путель жив...

Max Alabin

Сегодняшняя власть на много порядков лучше Горбачева и Ельцина. Те вообще всю страну просрали. Есть разница?

Владимир Просто

А если бы она была хуже или такая же, то уже давно бы была гражданская война!

Max Alabin

Думаю, что может и так.

Дедушка Старенький

Задавили в зародыше.

Max Alabin

Почему задавили? Почему удалось задавить?

Дедушка Старенький

Менталитет. Большинство хочет иметь одного пастуха.

Max Alabin

А как кого задавили?

Дедушка Старенький

Всех потенциальных.

Max Alabin

Задавили, ТК они грязные в чем-то были. А это слабость. Были бы чистыми - дольше бы проработали.

Max Alabin

Одни тут вообще с ворами в законе связались и с другими преступниками... И себя и других запороли.

~E
~ Eva Lansca ~

А что она предложит ?

Max Alabin

Если копать - то можно очень много всего накопать: нарушения и преступления, плохие и неправильные законы и ТД.

~E
~ Eva Lansca ~

Да не это надо предлагать.

Max Alabin

А что?

~E
~ Eva Lansca ~

А где деньги брать собирается в бюджет ! Как решать будет огромную разницу в пенсиях ! Как будет решать вопросы с образованием и медициной в регионах ! И ещё много вопросов.

Max Alabin

Так Вы об этом и говорите - о нарушениях, о плохих законах. Нужно искать ошибки в управлении и нарушения и исправлять их разными способами. Я это все и имел ввиду. Также разработка новых инициатив и решений сюда же относится.

Nikola Mahkov

-вам флаг и вперед!--

Max Alabin

У меня оппозиция вместе со своими друзьями (ворами в законе) украла проекты, направленные на улучшение ситуации в стране. 🤷‍♂️

Ленточка В Косе

Ее уничтожили жиды

Max Alabin

Масоны?

Max Alabin

Отчасти может и так.

Па
Пантера

И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЕ

Max Alabin

Почему?

Владимир Б

Законы и зачистка!

Max Alabin

В смысле?

Max Alabin

Я не понял.

Виктор Николаев

Макс, ты музыкант?

Виктор Николаев

Какая сцена? Мне уже 72, в музыке я ноль. Просто у меня более тысячи песен, жалко что валяются без дела.

Max Alabin

Нет, спасибо. У меня свой стиль написания песен.

Виктор Николаев

Выражения типа - мой стиль я не понимаю. Знаю только хорошая музыка или нет. Но дело твоё.

Max Alabin

У каждого свой вкус насчёт музыки.

Виктор Николаев

Правильно! иначе и быть не должно. Но по стилям тоже самое есть талантливо и не очень.

Fenix🇱🇹

В тюрьмах сидят

Fenix🇱🇹

Вы хоть понимаете любой кто может быть реальной силой на престол будет сидеть, поэтому то и нет оппозиции . Сейчас получается пункт первый мое мнение самое верное , кто не согласен в тюрьму и смотри пункт первый .

Max Alabin

Просто нужно быть чистым, честным и иметь хорошую юридическую поддержку и безопасность, тогда не посадят. Головой нужно думать чаще. Понимаете!?

Fenix🇱🇹

Политика вещь грязная и там не будет честных и чистых , они все одним миром мазаны .

Max Alabin

Грязные люди в политике - это завязанные на управлении и манипулировании люди. При чем, во многих странах мира так. Поэтому нужно быть чистым и умным, чтобы идти своей дорогой. Об этом я и говорю.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алина N

в тихом омуте....

Max Alabin

Вы о ком?

Алина N

на вопрос - Почему в РФ оппозиция власти слабая? ответ - в тихом омуте, черти водятся.

Max Alabin

Думаете, они притаились и ждут?

Алина N

как вариант. Но если выпустят своих чертей, пострадает народ, как всегда

Max Alabin

Часть чертей уже не выпустят - воров и других преступников разоблачили. Ну а политические оппозиционеры иногда полезны, помогают раскрыть преступления наверху.

Сергей

Max Alabin

Вы хотите, чтобы я час слушал про Зеленского!?

Сергей

Это вещает сменщик взамен бункерного шизострела путина.Чисто россиянин.

Max Alabin

Вкратце расскажите у меня нет часа слушать его.

Жа
Жанна

власть сильна

Max Alabin

Иногда правильные вещи лает.

Жа
Жанна

толку нет, так воздух погоняли

Max Alabin

Иногда толк есть. Почему же!?

Жа
Жанна

нервишки потрепать

Max Alabin

Хулиганов наказать.

Валериан Инжуваткин

народ запуган

Валериан Инжуваткин

компромат на вооруженные силы РФ

Max Alabin

Можете прислать посмотреть?

Max Alabin

На меня вину вешайте. Ничего не будет. Я просил - скажите, если кто обратится. Интересно посмотреть что это за компромат.

Валериан Инжуваткин

давайте не будем...Или меня обвиняете в голословие?

Max Alabin

Я верю тому, что вижу сам.

Вадим Новиков

ну и хорошо....

Max Alabin

Почему?

Сергей Zабелин

Не должна власть меняться каждые 4-6 лет. Власть должна иметь возможность для реализации долгосрочных проектов,

Max Alabin

С этим согласен, поэтому я за царя. Я это изначально и говорил.

Max Alabin

Другое дело, что у нас не царизм, а якобы демократия и какие-то нечестные поступки могут выглядеть некрасиво - от этого нужно избавляться и более этого не допускать.

Ar
Arkadij

Прикормлены.

Max Alabin

Почему? Жирик иногда хорошо жег!?

Max Alabin

Почему же!? Иногда и называл конкретно кого-то, иногда партию целиком...

Max Alabin

Не знаю, я все его выступления не видел. Единую Россию точно ругал.

Max Alabin

Что?

Max Alabin

Я допускаю ещё и следующее. На людях этого может не происходить или редко происходить, но тет-а-тет все высказывается. Это культура и воспитание больше называется. Ну а там уж, если что-то серьезное, то иные варианты идут в ход.

Мария Я

Потому что😁

Max Alabin

Почему шта?

Мария Я

Потому что у нас всё хорошо.

Max Alabin

Оппозиция помогает улучшать страну на самом деле, разоблачая разные коррупционные схемы...

Max Alabin

Конечно, пусть. И нужно иногда не копошится, а нормально работать.

Мария Я

Им не надо. Я прекрасно помню 90 годы и сейчас как живёт моя страна, так что не надо работать им...

Max Alabin

У каждого может быть свое мнение. У Вас оно тоже есть. Другое дело, что правильно, а что не правильно. Спасибо за ответ.

Вадим Иванов

Какая есть...

Max Alabin

Вы рады или что-то поменять хотите?

Max Alabin

Ясно.

Cветлана

У нас так же

Max Alabin

🤣👍 вот видишь, у тебя тоже доказательств нет. Со мной тоже никто сейчас не живёт, есть причины.

Витас Григ

О да вы два сапога пара...

Max Alabin

Я и Путин - одинаковые?

Max Alabin

Куда брошенные?

Max Alabin

Я с Путиным в одной лодке оказался... Кто бы мог подумать!? 🤣👍