Ок
Оксана

Ведь если выкинуть переднее пассажирское сиденье и сделать там салонный багаждый отдел с холодильником, а багажник урезать вполовину и поставить там трансформер сиденье и для отдыха в пути и на привале водитель сам может там отдыхать и в случае дтп меньше будет пострадавших? Почему в самом безопасном месте авто находятся багаж, а не люди?

Ответы
Михаил Гехт

Достаточно переднее пассажирское сиденье трансформировать до лежачего. Такие машины есть для перевозки больных. И остаётся второе пассажирское за водителем, например, для медсестры, в случае медицинской перевозки

Ок
Оксана

Ну вот если сделать в 3м ряду одно сиденье для любителей лежаче-сидячее поперек по минимальной ширине, а ее часть багажника вместо переднего сиденья и багажник и холодильник будут под рукой

Михаил Гехт

Ширина машины примерно 120 см

Ок
Оксана

Не может быть? значит для троих по 40 см

Михаил Гехт

Да, в массовых машинах примерно столько на одну попу

Ок
Оксана

Чтож теплее будет))

Олег Кочетков

Самое распространенное ДТП это удар автомобилю в зад

Олег Кочетков

Чем дальше человек находится от точки удара тем больше шанс выжить,но если пересадить его в багажник то шансы выжить у него резко уменьшатся

Ок
Оксана

А как же Ларгус

Олег Кочетков

так же как и автобус,задача усадить как можно больше людей при этом не удорожать авто

Ок
Оксана

Хорошо же

Олег Кочетков

кому как

Светлана Степанова

в наших автобусах-лиаз-спереди находится мотор.

Виталий

Ну попробуй проехаться в багажнике..😁

Ок
Оксана

Как в последнем вагоне?))

Виталий

Последний вагон это мечта после багажника..😁

Ок
Оксана

🤣

Виталий

Особенно под дулом пистолета...😁