Ил
Ильгам

Вот уже Кремль атакует запад, а власть имущие молчат... Вместо того чтобы сказать: отдаю свою зарплату бойцам, а себе оставляю прожиточный минимум. Или я ошибаюсь?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Так было всегда в капитализме особенно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но сейчас важно получить точьные знания чтобы преготовица жить здесь на земле в новом мире , ведь не зная законов Бога невазможно будит пременять Иоанна гл17 ст 3

Ил
Ильгам

Да, но знания трудно получить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас идет программа бесплатного обучения Беблейским истинам , приводятса факты что Библия содержит мысли Бога , от чего к ней появляетса доверие

Ил
Ильгам

🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия историчьна , духовна , пророческая , житейские советы просты и точьны , научьно точьна итд

Рытzарь Дня

всё будет хорошо..работай..брат!

Ил
Ильгам

🤝

Рытzарь Дня

✊

Еп
Епифания

Как именно Кремль атакует?

Ил
Ильгам

Немного не так написал. Сбили около Кремля дроны

Еп
Епифания

Их не сбили, они задели флагшток и упали сами. Но причём тут Запад?

Ил
Ильгам

А кто

Еп
Епифания

Ваша "логика" понятна. Во всём виноват Запад. Это ведь он напал на Украину, правда?

Ил
Ильгам

Правда.

Еп
Епифания

В оболванены. Прощайте. В ЧС

Ил
Ильгам

Нет проблем.

Виссарион

короче, довыебывались...

Ил
Ильгам

Не знаю. Это как пукнуть...

Виссарион

ну значит допукались

Ил
Ильгам

👍😂

Зм
Змей

Ошибаешься

Ил
Ильгам

Возможно