Не
Незнакомка

Что происходит, одна выкладывает маникюр, вторая босоножки, третья просит оценить стрижку 😂 Женщины, вы совсем с ума сошли, сайты не перепутали?

Ответы · страница 2
Assa

Я сам в шоке от того, что с этим Миром твориться!

Assa

😊

Не
Незнакомка

😊🤝 приятно было пообщаться

Assa

Я тоже, рад всегда!

Не
Незнакомка

Спасибо ☺️

Assa

😊

Михаил Тымчук

А некоторые интересуются, как они выглядят...

Не
Незнакомка

Ну пусть в личке интересуются кто как выглядит

Ко
Колючка

👍🤣забрели нечаянно и выход найти не могут

Гафур Камалович Карамов

ну этот сайт вот именно по душе создано......

Olga Zhilisbayev

Хотят чтобы хвалили. Внимания им хочется

Не
Незнакомка

Ну понятно, что хочется, кому его не хочется, но это уже как вирус)) есть Инстаграм, там все всё выкладывают и демонстрируют, добро пожаловать туда))

Olga Zhilisbayev

Везде надо. Наверное рады что это имеют и хотят поделиться радостью

Не
Незнакомка

Ок. Будем обсуждать маникюр тогда, никто же больше его не делает)) летом наверное педикюр как достижение выложит. Ужас 🤦‍♀️

Olga Zhilisbayev

Да ладно. Пусть хвастаются

Не
Незнакомка

Конечно пусть, жаль отсюда уходить, но видимо всё к этому идёт, очень сильно сайт деградирует

Не
Незнакомка

Мне видимо не везёт совсем) либо женщины хотят, чтобы у них что-то оценили или угадали возраст, либо мужчины в страданиях, которые вместо вопроса стихи выкладывают, другие ищут шлюх на отпуск, либо вопросы откровенно про секс.

Дэн

Фигасе! Вас женщины достают) это нонсенс.

Соболев Валерий

будьте снисходительнее к больным людям.

Не
Незнакомка

😂 хорошо, буду

Виктор Полушкин

А можно я Трусы семейные покажу...............

Не
Незнакомка

Конечно и анализы тоже выкладывайте, всё обсудим, мило побеседуем)) людям оказывается это нравится даже))

Светлана Ахмедова

Мужики охотно отвечают на эти вопросы

Не
Незнакомка

Да я видела)) в шоке просто от этого, мир сошёл с ума)) остановите землю, я сойду))

Nikola Mahkov

-другие фильмы-песни выклладывают--👍

С К.

В личке с друзьями... Почему нет?

С К.

Я тоже личку не люблю. Мне нечего скрывать!

Михаил Мещанинов

Всё нормально)))) это веснааа......))))))))

Михаил Мещанинов

Хорошо😄😄😄

Алексей

"Женщины с ума сошли" - да неужели!!!

Не
Незнакомка

Сначала вы приведите пример, что мужчины не сходят с ума и ссылку на официальное подтверждение, что это так, тогда и пообщаемся на другие примеры.

Алексей

Сначала Вы не будете указывать что мне делать, а после и поговорим.

Не
Незнакомка

Ну вот начните с себя, не указывайте тогда и мне и не пишите глупости про то, что мужчины не сходят с ума.

Алексей

Опять указываете??? Не советую!

Не
Незнакомка

Никто вам не указывает, просто не хочется общаться дальше. Удачи.

Елена

да прям какие то куриные страсти.

Елена

интеллект низковат наверное.

Не
Незнакомка

Видимо его совсем уже нет) чего-то прям разозли меня своей тупостью)) я обычно не обращаю на таких внимание, но уже устала нажимать кнопку пропустить))

Елена

одна наверное глуповата,другая больновата)

Не
Незнакомка

Ну здоровый человек точно не будет пол года спрашивать как вам моя стрижка))) уже стрижки нет той давно))

Елена

да тоже таракашки как и у щекотки и у шариков и шапки из собак

Андрей Мацнев

Да!! Где си... сИрьезные вопросы?!

Не
Незнакомка

Обсудите с девушками маникюр и стрижку, интересно же)) прям вот по серьезному )))

Владимир Тумаев

А может им поделиться не с кем?

Не
Незнакомка

Никогда не стриглись и не делали маникюр что ли?)) я думала это обычная процедура у женщин и делятся этим с близкими и подругами)) не знала, что это нужно обсуждать на всю страну ))

Не
Незнакомка

Намекаете, что с характером у меня проблемы?)

Ан
Андрей

простим порадуемся за них

Не
Незнакомка

Точно 😊👍 порадуемся

Владимир Подставной

Загадочная женская душа.

Не
Незнакомка

Загадкой тут и не пахнет как раз)) наоборот слишком просто и доступно))

Не
Незнакомка

☺️ у всех она разная

Al
Ali

...весна все перепутала

Не
Незнакомка

Видимо так))

Кирилл Max

так знакомится хотят))

Не
Незнакомка

Хорошо, буду знать об этом и не только я, люди на сайте об этом тоже теперь знают)))

Кирилл Max

ну тогда пусть это будет тайной))

Не
Незнакомка

Уже не получится)) ты всем о ней рассказал))

Не
Незнакомка

Хорошо, начинай))))

Не
Незнакомка

🤫🙊не буду

..
.....

Что бы мне выложить?))

Не
Незнакомка

И ты решил, что все обижаются согласно цвету волос? Какое-то особенное поведение у всех?))

Не
Незнакомка

Не видела лысых женщин))

Не
Незнакомка

Нет))

Не
Незнакомка

Я так не считаю))

Не
Незнакомка

Думаю это печальное зрелище, если такие женщины есть и никакого упущения я тут не вижу, наоборот рада, что не видела таких