Се
Сергей
Ответы · страница 2
Татьяна Пантюх
Они противоречат
Се
Сергей
Я понимаю...абсурдно...интересно,как это обьясняется
Татьяна Пантюх
Они хотят показать, что честные, но они уже сами себе противоречат
Юл
Юлия
Не клянитесь ,
На
Наталья
иди в Храм!
Се
Сергей
Я там был...и даже жил...что то ещё?
На
Наталья
ИА! духовность должна соединяться с религиозностью!
Се
Сергей
Должна....я не о духовности.я о смысле
На
Наталья
я не клянусь на Библию, если ты читал саму Библию!то там такого нет, а если люди придумывают всякие небылицы относительно веры,, я такого много слышу ,, и про пасху,,, и по яйца священные,, и про дни,когда нельзя подметать,,,, и про дни когда нельзя огород копать
Се
Сергей
Не клянитесь вовсе,а пусть ваши слова будут да.да. нет.нет.. Просто поразила абсурдность того,что присягают на книге,той,где это не рекомендуется)