Се
Сергей

Как странно.люди клянутся на библии,где сказано,что не клянитесь вовсе.....как мне это понять?

Ответы · страница 2
Татьяна Пантюх

Они противоречат

Се
Сергей

Я понимаю...абсурдно...интересно,как это обьясняется

Татьяна Пантюх

Они хотят показать, что честные, но они уже сами себе противоречат

Юл
Юлия

Не клянитесь ,

Се
Сергей

Фильм смотрю....,,законопослушный гражданин.. .абсурд системы

Юл
Юлия

Не смотрела, посмотри Шеф Адам Джонс, мне нравится

На
Наталья

иди в Храм!

Се
Сергей

Я там был...и даже жил...что то ещё?

На
Наталья

ИА! духовность должна соединяться с религиозностью!

Се
Сергей

Должна....я не о духовности.я о смысле

На
Наталья

я не клянусь на Библию, если ты читал саму Библию!то там такого нет, а если люди придумывают всякие небылицы относительно веры,, я такого много слышу ,, и про пасху,,, и по яйца священные,, и про дни,когда нельзя подметать,,,, и про дни когда нельзя огород копать

Се
Сергей

Не клянитесь вовсе,а пусть ваши слова будут да.да. нет.нет.. Просто поразила абсурдность того,что присягают на книге,той,где это не рекомендуется)