Варя

Предлагаем не сложную работу в интернете на дому для всех. Работа без продаж товаров и не сложная, но приносящая отличный ежемесячный доход. Вложения минимальные. Также данная работа подойдёт не только кому-то конкретно, но и вообще любым активным людям, особенно молодым.Пишите в лс кто заинтересован,спишемся в контакте.

Ответы
Владимир

Вообще то я уже тут встречал публику ,кто ищет такую работу.

Recardo Diaz

заинтересован в продаже ганжы, 1 гр 15 бакесов

Юлия Юрьевна

Орифлейм?

Юлия Юрьевна

А что,пылесос, средство похудеть?

Варя

всё равно не то,пишите в личные сообщения,там с Вами поговорим.

Юлия Юрьевна

Это комерческая тайна это наркотики?

Варя

ага,группу людей собираю по обработки марихуаны 😀

Юлия Юрьевна

А ее не обрабатывают это сорняк

Recardo Diaz

кстати, сочувствую тебе, он женился в этом году! красава парень!