Варя

Предлагаем не сложную работу в интернете на дому для всех. Работа без продаж товаров и не сложная, но приносящая отличный ежемесячный доход. Вложения минимальные. Также данная работа подойдёт не только кому-то конкретно, но и вообще любым активным людям, особенно молодым.Пишите в лс кто заинтересован,спишемся в контакте.

Ответы
Владимир

Вообще то я уже тут встречал публику ,кто ищет такую работу.

Варя

было бы не плохо

Recardo Diaz

заинтересован в продаже ганжы, 1 гр 15 бакесов

Наталья Иванова

опять вложения дураков ищите

Варя

Наталья,зря Вы так.

Юлия Юрьевна

Орифлейм?

Recardo Diaz

кстати, сочувствую тебе, он женился в этом году! красава парень!

Варя

я про творчество его

Recardo Diaz

знаешь как его зовут?

Варя

Сослан ?

Recardo Diaz

почти на твое имя похоже

Василий Бужан

Пирамида?

Варя

нет