Ирина Лямкина

Пробовала себя в нескольких компаниях, пока не нашла самый легкий, удобный доступный для ВСЕХ бизнес. Я счастлива! Хотите узнать подробности?

Ответы
Владимир Тармаков

Боже упоси

Ирина Лямкина

Если ИП сам создал - 80% на себя. В сети сделал шаг продуктивный - получи деньги.

Владимир Тармаков

Вот чем можно заниматься в сети

Ирина Лямкина

Это вопрос или утверждение?

Ирина Лямкина

https://armelle.world погуляйте по сайту. Тут ответы на все вопросы. Посмотрите возможности маркетинг плане.

Сергей Соловьев

Давай

Ирина Лямкина

Это российская компания на мировом рынке 1%. Что очень хорошо. Развивается компания, развиваемся мы. Расширяет свои географические пространства (Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан), расширяется линейка продукции. Работа не заключается в продажах. Это отличие от всех сетевых компаний. Одно из отличий. Продажи по желанию. Вам еще интересно?

Гульмира Кебирова

Хочу

Ирина Лямкина

Гульмира, если вы сделаете очень удачную прическу, скажете от этот подруге. Она пойдет к этому же мастеру. Вам что - то будет за вашу информацию? В лучшем случае - Спасибо. Так. А в компании, я сразу получаю деньги. liirina70@mail.ru напишите мне в ЛС

Иван

неа

Кара-Суу Айыл Окмот

да

Ирина Лямкина

Это информационный бизнес. Пример - вы нашли очень выгодный, качественный шиномонтаж. Вы рассказали об этом брату, другу итд. Что вам за это будет? В лучшем случае спасибо. У нас - если вы рассказали человеку о возможности дохода о продукции, человек пришел по вашей рекомендации, сразу начисление. Ну как интересна такая информация?