Mars

выгнать всех евреев из россии и наша страна будет самой справедливой и счастливой ?

Ответы
Елена Закатова

Вы глубоко заблуждаетесь.не справедливость не происходит от еврейской нации мы сами лжем.оскорбляем близких.хотим иметь на холяву.мусорим в своих лесах.полях выбрасываем животных и проходим мимо не справедливости,

Mars

так было задумано превратить нормальных людей в быдло через законы образование религию и прочие инструменты

Елена Закатова

У нас евреи живут столько времени.сколько судествует Россия.а хамами мы стали за годы перестройки

Mars

они жили за чертой оседлости и не имели права занимать руководящие посты но все равно проникали и вредили ..монархию свалили именно эти паразиты

Елена Закатова

Да у них всегда были деньги.среди них были прекрасные музыканты.художники .врачи. т.к.им приходилось выживать и не потерять свою идентичность. И вообще они умные и у них надо учиться.И у нас так много русских .что как могли евреи свалить монархию если бы сами этого не сделали.

Mars

им помогла первая мировая война с немцами которых они и натравили на россию

Елена Закатова

Ну это к американским банковским алигархам и военнопромышленным комплексам Америки.

Анна Познякова

поручить это дело Братьям Ротенбергам и другим держателям акций кооператива " Озеро "?😀 😃

Эвелина

О,Марс! Что за дискриминация,!? Вы хотите повторить лозунг 1917-1920 х годов- бей жидов спасай Россию?!

Mars

ашкеназы и сеффарды враждуют между собой много веков а все другие народы используют как марионеток

Эвелина

Супер! Согласна на все 100%

Эвелина

Марс,спасибо за общение,рада была встрече ,но уже поздно пора ,пора,спать .Спок ночи ,сладких снов и до встречи на сайте.

Mars

приятного отдыха

Эвелина

С опозданием,ньо спасибо

Николай Павлов

А ещё цыган забыли. Помнится, такое кое-кто уже пытался проделать...

Тюрина Елена

И Вы останетесь один, как Моисей в пустыне

Mars

вы ошибаетесь!

Lena Lebedeva

не думаю,евреи очень умные люди

Lena Lebedeva

а кому и кто разрешил?

Mars

не секрет что христианизация руси происходила насильственным путем и тех кто отказывался принять новую веру просто уничтожали ..

Lena Lebedeva

у каждого свои Бог и вера

Mars

да вера разная одним можно давать сдачи а другим запрещено этой верой

Lena Lebedeva

меня веры не возможно лишить,церкви и храмы не посещаю,на все и всегда имею личное мнение которое не навязываю

Владимир Соколов

Глупость и необразованность...

Mars

еще надо отменить все религии на территории россии и в первую очередь христианство

Владимир Соколов

Это мировая проблема,одной Россией не обойтись...

Лена Печатает......

Тогда совсем пропадешь

Mars

еще надо отменить все религии на территории россии и в первую очередь христианство

**
********

Сникерс тебе в руки

Лена Печатает......

И вам того же

**
********

Я не вам,Марсу с Энгельсом))

Лариса

Да. А отдать китайцам!

Mars

в китае есть евреи китайцы

Лариса

Ну они ж в Россию не пойдут пока.

Mars

как знать ...в снегу тренируются их солдаты

Наталья Гришина

ПРОПОВЕДНИКИ ХРЕНОВЫ

НЕ
Надежда Еремеева

ОТЧАСТИ ДА ДУМАЮ

Mars

еще надо отменить все религии на территории россии и в первую очередь христианство

НЕ
Надежда Еремеева

Причем здесь религия

Mars

весь уклад начинается с религии

НЕ
Надежда Еремеева

Ну да вроде бы есть евреи которые нигде не работают а как будто молятся за всех нас и получают за это деньги

Mars

государство обязано быть светским без религиозных предпочтений

Ле
Ленчик

их везде полно

Янина Гаевская

И пустой.

Mars

нет!

Иван Обора

не выход

Mars

еще надо отменить все религии на территории россии и в первую очередь христианство

Иван Обора

просто власть убрать думу и всякую ерунду и поставить Жириновского все остальное отсеется

Mars

жириновского этого жиденыша?

Иван Обора

зачем на происхждение давить но за 20 лет нчего не произшло