Наталья Ро..............я

ЛУЧШЕ ПЛЕСКАТЬСЯ В ВОЛНАХ, ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ?

Ответы
Светлана Prudchenko

под лежачий камень вода не течет, все в мире переменчиво. Сейчас я бьюсь об камни, а завтра Вас могут бить об них без Вашего на то желания. Все переменчиво в нашей жизни

Олег Мирошников

смотря как посмотреть... По мне лучше побитым о скалы выйти на твердую землю, чем целеньким накрытым волной пойти ко дну!)))))

Эл
Эльвира

Один мне жаловался, что со своей сожительницей может иметь интим только сзади, так как спереди не подобраться.

Эл
Эльвира

из личных наблюдений

Александр Вяткин

Молодец парниша!! В порядке.

Эл
Эльвира

Да какой там в порядке. Скоро до психушки его доведёт. Или он сам себя.

Александр Вяткин

Ну и бери его под своё крылушко.

Эл
Эльвира

Нет.

Оленька Оленька

Мужчины считают так,только с той разницей,что не плескаться,а качаться на волнах.Это несколько другое.

Стас Васильев

точно как и то. что лучше синица в руках, чем перец в опе и тд)))

Сергей Громов

...мудрость!...аристотель нервно курит за углом....

Ва
Валерий

умный в гору не пойдёт умный гору обойдёт)

Вл
Владимир

Нам бы ,нам бы,нам бы,нам бы всем на дно....

Юрий Черныш

при определённой температуре воды...

Fr
Freedribak

Да именно так я и выбираю женщин

Fr
Freedribak

Для меня важно чтобы было немножко мягкой, в здоровом теле здоровый дух так кажется гласит русская пословица.

Людмила Козина ( Агеева )

Естественно !!!!!🤗🤗🤗

Георгий Калинин

Когда тонешь - не выбираешь!...

Сергей Янков

Со скал в волны, как об скалы.)

Сергей..

Это Вы про девушек!!!!🙂

Виктор Бондарев

Качаться на волнах конечно

Виктор Бондарев

Отлично милая

Ир
Иринтер

Ответ очевиден 👍😂

Сергей Чемшит

Если ты вода...

Бабайкин Юрий

Можно утонуть

Fenix🇱🇹

Каждому свое

Такой Один

Однозначно))