Кс
Ксения

Слышите, никогда не держите попугая в одной комнате с маленьким ребенком!
Ребенок вырастет и перестанет плакать, но эта падла...

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А У МЕНЯ АРА ПОПУГАЙ БОЛЬШОЙ В СПАЛЬНЕ И ОН ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ. А ПОЕТ И ГОВОРИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВКЛЮЧАЮ АРИИ ИЗ ОПЕР ИТАЛЬЯНСКИХ КОМПОЗИТОРОВ В ИСПОЛНЕНИИ ЗНАМЕНИТЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ПЕВЦОВ И НАШЕГО ЛЕМЕШЕВА. ТОГДА ГОВОРИТ ТОЛЬКО. А ВОТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ АРИИ В ИСПОЛНЕНИИ НЕ ИТАЛЬЯШЕК, КРЫЛЬЯМИ МАШЕТ, ОРЕТ И ДАЖЕ ПЛАЧЕТ

Кс
Ксения

😆

Даниэлла Радзивилл

Не нравятся ему другие певцы. Но вот что удивительно- песни включаю, ну эстрадные разные, тоже не нравится, но понравилась одна песня Сукачева МОЯ БАБУШКА КУРИТ ТРУБКУ, и песня Верки Сердючки, где есть слова ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА ЕСЛИ МЫ ГУЛЯЕМ ТАК

Кс
Ксения

🤣🤝

Виктор Оборин

БУДЕТ ПЛАКАТЬ ЗА НЕГО.................))

Михаил Каратеев

продолжите пожалуйста

L….

😆😆😆

Людмила Генералова

😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

ага