Ирина

Женщины запоминают не тех, кто принес удовольствие ТЕЛУ... А тех, кто удовлетворил ДУШУ...

Ответы
Во
Володя

По другому, который удовлетворит и тело в том числе)) Ведь душа по Платону имеет: "Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения."

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой развернутый ответ 😁

Во
Володя

То есть стадии запоминания у женщины: - октябрятская - понравится; - пионерская - совместная работа; - комсомольская - тактильный контакт (танцы - неплохо бы); - партийная - секс!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако...😅

Во
Володя

Ну если понравишься в последней стадий "партийной", то остальные уже не так уж и важны)) Как в фильме "Поднятая целина", когда главный герой Семен Давыдов спрашивает у Варвары - ну как я тебе крышу покрыл, она отвечает ему: ничего я приглашу деда Шукаря - он покроит, а любовник ты хороший))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот я честно, сразу же так и хотела ответить, что надо бы с последней стадии начать!)) 😆😆😆

К*
Катерина ********

Это как в анекдоте: провели шикарный вечер: ресторан, цветы, шампанское -везёт домой, вдруг по дороге останавливается и говорит - выходи из машины - заставляет раздаться и лепить снеговика! Потом отдаёт одежду и везёт домой - она - зачем? Он отвечает: так бы ты скоро все забыла - а тут всегда будешь меня помнить)

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Ромик ...

ну это скорее всего инструкция для современной молодёжи!хотя такими словами придурков и дегенератов называть нельзя..............есть конечно исключение! в сёлах, в мелких городах....но в мегаполисах-ЭТО уху-кушавшие твари и папкины сыночки.................

Ильдар Набиуллин

не правильное понимание вещей, душу нельзя удовлетворить душа вечна и бесконечна, если человек живет в гармонии в окружающим миром то он счастлив..... можно удовлетворить только свой ум....

Игорь Ковальчук

К преогромнейшему сожалению-это не правда. Женщины всегда готовы променять второе на первое. Это факт. Жеребец с большим... воспринимается с большим удовольствием, чем...

Ирина

ох не с теми женщинами вы общаетесь, ох не с теми

Игорь Ковальчук

А где найти тех?

Ирина

а вот это постараться нужно, но возможно

Вектор Фриз

возможно вам видней, однако существует теория "что женщина теряя девственость запоменает гены первого самца" до тех пор пока не появиться самец с более сильными генами"

Апокалипсис **

хихихи))))удовлетваривших душу не вспоминают на посиделках... о них молчат и берегут аки чтось святое...чтоб не украли...а вспоминают как раз тех кто хорошо натер тело

Андрей 758225689

Аолностью согласен. А мужчина получает удовольствие не от женского тела и не от того что дано ему природой а от внимания и любви женшины к мужчине .

Георгий Браташ

😈🐱АХ, мИЛАЯ Ирина) ВЫ ПРОИЗНЕСЛИ - СЛОВО: душа ) АХ))) Я ЭТОГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛ))) 100 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА ) И ВДРУГ вЫ И ЭТО СЛОВО... душа)

Георгий Браташ

КОКО ШАНЕЛЬ. Я знаю чего хотят Женщины- Женщины хотят БЫТЬ КРАСИВЫМИ)

Ирина

это можно сделать и без моды

Георгий Браташ

ХорошО)

Ирина

ага

Александр Ли Краснов

Ольга онлайн +друг
Хочу дачу, квартиру, машину на НГ, это первое желание)))))))

26 минут назад 15 4 ответа 1 Сообщить о нарушении 🙂 🙂 🙂

Сергей

Короче не помнят никого 😜😜😜😜😜😜

__
_________

А как же тело???....Вот думаешь надо по романтичней то сё....Голову ломаешь....Оказывается надо анекдоты рассказывать ))))🤔

__
_________

Приезжай к нам.... у нас красиво)👍...Особенно летом...Алтайский край что сказать...."Казахская часть"....Восточный Казахстан....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за приглашение! Может быть когда-нибудь...) Я скоро в Черногорию лечу)

__
_________

Класс)....🤗 очень рад за тебя...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! А я за тебя)😘

__
_________

😘😘😘

Геннадий Костарев

Возможно и запоминают, но очень часто предпочитают оставаться с теми, кто доставляет телесное удовольствие, к сожалению.

Ирина

то что я описала это не моя позиция, а то что сейчас преобладает в мире, деградация полнейшая

Геннадий Костарев

Тем не менее, Ответственность за всё происходящее лежит на всех нас, без исключения.

Ирина

я не отвечаю за поведение и жизнь других, не говорите глупость

Геннадий Костарев

Всё в Мире ЕДИНО, взаимосвязано и взаимозависимо. Но с молчаливого равнодушия и малодушия людей Вам подобных, творятся многие злодеяния. У невежества людского всегда находится оправдание, ибо у таких людей их хата всегда с краю...

Ирина

ну и глупость, идите и перевоспитывайте быдло и алкашей,а я на вас посмотрю, на долго ли вас хватит

Константин Котиков

А уж того кто не удовлетворил... иск о разделе имущества - она будет помнить сильнее всех!!! 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я с телефоном не только сижу, ещё и хожу, и лежу и сплю бывает 😁

Константин Котиков

Так он уже тебя поработил! 😱 Ты... телефононаркоманка ! Он обретёт искуственный интеллект, пропишеться в квартире, будет работать вместо тебя, деньги в свой киви кошелек класть и всё... ты ему станешь не нужна! 😋😎😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот фантазер ты!😆

Константин Котиков

А то! Богатая фантазия - возможность прожить... не одну жизнь за раз 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это очень приятно... 😎

Оля Ильина

Душа-это тонкая организация. Только душа может чувствовать, любить. переживать...А это. поверьте. запоминается на долго!

Alex Gggg

Потому что женщина все испытует в своей голове. Недаром говорят хочешь доставить удовольствие возьуди её сознание

Ирина

правильно

Серёжка Панин

Ещё бы четко сформулировать, лично для себя, определение души и слово "удовлетворил" применить к первому варианту

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаете я ещё не сформулировала?😏

Серёжка Панин

Пишу запрос: удовлетворите мою душу, пункт 1: поймите ... и далее по списку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 я еще недостаточно пьяна, чтобы вас понимать 😆

Серёжка Панин

Еще не вечер, хотя и солнца мало.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Заходите через пару часов... 😁

Готин Николай

Ой, подруженька! У тебя такой весёлый смешной муж! Он вчера рассказал мне анекдот, так я чуть с кровати не упала!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"