Евгения Крюковская

А вы помните фамилию режиссера" Джентельмены удачи" ?

Ответы
Александр Боярский

Александр Серый. Многие сценариста и художественного руководителя фильма указывают вместо него, но это ошибка. А.Серый сам сидел в колонии и его воспоминания и легли в основу сценария Виктории Токаревой.

николай К

Серов... после этого снял фильм "Ты мне я тебе!" но он не получил такого одобрения.... и по моему больше не снимал...

Александр Андреенко

Вообще режиссёров не помню -- даже тех фильмов, которые пересматривал десятки раз

Александр Андреенко

Через несколько секунд забуду

Счастливый

Кисылев..прекрасный режиссер..которого из за этого фильма травили все..

Счастливый

👍 👍 👍 👍Все правильно..я хотел сказать А.Серый

Сергей Хрулёв

Нет, всегда думал, что Георгий Данелия. Оказывается Александр Серый.

Muhammad

Александра Серый а Гайдай у Шурика в фильме Кавказская пленница

Сергей Остёрский

Александр Серый. Но львиную долю сцен снимал Георгий Данелия.

Евгения Крюковская

Наоборот . Гайдай пару сцен снял

Сергей Остёрский

Нет, не Гайдай. Я об этом целую передачу видел, именно Данелия.

Евгения Крюковская

Я тоже смотрела . Он снял две сцены. Одна Новый год, вторую не помню.

Сергей Остёрский

Это снял Данелия. Об этом рассказывала сценаристка Токарева.

Сергей Остёрский

Я и про Гайдая много видел передач. О том, что он снимал некоторые сцены Джентльменов, нигде нет.

Александр Ткач

фильм на зачёт а режиссёра к великому сожалению не помню увы

Леонид Асеев

Кинокомедия, снятая в 1971 году режиссёром Александром Серым.

Николай Кочубей

Оказывается Александр Серый! А всегда считал что Гайдай.

Пан Стефа́н

Нет. Зато помню фамилию режиссёра "Неуловимые мстители".

†р
†ром†

Блин никогда на режисерах не заострял внимания🤔

Владлен Май-Маевский

Серов....застрелился из ружья когда понял,что рак )))))

Владлен Май-Маевский

....но выстрел был,я видел))))

Владлен Май-Маевский

...не дай бог так закончить)))

Сергей Гирба

Гайдай,на сколько мне не изменяет память...🙂

Да
Данил

Дане л ия п о моему... не помню точно. Может и пу аю...

Станислав

Серый. У него с Данелия конфликт был из-за фильма.

Татьяна Андреева

Не заморачиваюсь .Нужно будет открою викепедию .

Владимир Клоцов

Фильм в 1971 году снял режиссер Александр Серый.

Евгения Крюковская

Точно .Полный ответ☺️ ☺️ 👏 ☺️

Алексей Дмитриев

давно было -призабыли-еще Гайдая помним👍

Алексей Дмитриев

от которого привет передали🤕

Валентин Сватковский

Серый,но ходят слухи,что все сделал Данелия.