Александр

Там где вера,там любовь,
Другого не бывает.
Только верящий народ
Этого не знает.
И куда ни посмотри
Всюду лицемерье,
Речи в храмах о любви,
А к ближним нет доверья.
Бизнес, ложь и срамота
В храмах процветает,
Что находит в них народ,
Я не понимаю.
Может кто объяснит ?

Ответы
Яду Хари

верить значит зеленого яблока вкусить, проверить меда испить. Поэтому призываю тебя не верить, а проверить, ибо проверив, верить тебе не придется. А пока ты веришь, знание о любви к тебе не придет.

Григорий Карпенко

Папа римский благословил однополые браки. Король Великобритании заявил по телевидению, что он пидарас. Объяснять откуда "рыба" тухнет. Или Вы хотите бороться с Ватиканом? НАХРЕНА!?

Надежда

Упущение с 90-х...НЕт уважения друг к другу...ВСе повернулись к Западу-Духовность нужна-любить Родину ,не поливать грязью..

Европа Плюс

Я, да и все мои знакомые, уже давно не заходят в церковь. Там нет веры, бизнес там

Европа Плюс

Попугаи в рясах.. 🤣

Александр

священник рясу не оденет

Европа Плюс

Их и остались то единицы, священников то.

Вр
Временно

Придерживаюсь мнения, что посредники не нужны....между мной и верой...))

Александр Соколов

Все в рынок ударились и церковь не отстаёт.

Yury Panteleev

В храмах процветаЮТ

Александр

по себе что ли судите

Yury Panteleev

По-русски: множественное число.

Александр

как написал так и будет