Как вы себе представляете газонокосильщика? В костюме, с мотокосой.. Армия это представляет иначе! Солдат в своей форме и с... ЛОПАТОЙ!!!! Косить траву лопатой!!! ВС РФ только хардкор!!!
Люблю Linux
Ответы
Человек Умелый
времена изменились и солдат занимается своим солдатским делом-учится воевать..а травой и косилкой занят садовник
Ал
Александр
не знаю как сейчас.но было траву подкрашивали и листья клеили.чего чего "очкогрёбов "вс всегда хвотало.
Олег Николаев
Я их не представляю, я их вижу почти ежедневно в 6 утра под балконом - будь они прокляты
Евгений Помогалов
не смешно,попробуй сам,и к тому же красить ее в зеленый цвет))))))))))))))
Евгений Помогалов
да,да кисточкой и старой масляной совковой краской....
Нежность
в солдаты надеюсь не отпущу детей
Stanislav Zubenko
причем с саперской лопаткой
Сергей Сальников
нуууу, часто выщипывают
Александр Дикий
Как в фильме га
Александр Дикий
Блин...как в фильме Газонокосильщик... висящего в вертуальной реальности....
Александр Дикий
Как в фильме га
Таня :)
Rgrgrg