Ирина

что для мужчины не пристойное предложение??

Ответы
Сергей Петлюра

Мне как-то женщина писала что засунет мой член в стакан со сгущенкой а потом будет её обсасывать с него 😁 . Прям в топ зашло 👍. Все скорее всего зависит от воспитания мужчины. Или от его разнообразия взглядов

Ирина

я не каждая баба..понятнее выражайся

Сергей Петлюра

Ну ты тот конечно ... не блоха а мандовошище

Ирина

иди на хуй дебил.обученный

Сергей Петлюра

Ну давай рационально . На хуй это тебе у тебя для этого три дырки ну я имею в виду природные а не те кто как из вас пиздосей придумает куда наш хуй пихать .😂😂😂😂А вот нас мужиков в пизду посылают .

Сергей Петлюра

Ну это на вопрос о культуре и логике общения . Что ещё раз подтверждает что женщин в мире людей мало чаще либо шаболды хамоватые либо дырки наглые ну и по списку😂😂😂😂

Ирина Масленицына

Быть может, стать содержанцем, составить экскорт своей начальнице за границу с целью исполнять интимные услуги, пойти в примы к зажиточной колхознице... Но и то, это не для каждого - непристойное предложение.

Ирина

ок

Кот Ученый-Чтец

Ну я не знаю, у меня такого никогда не было чтобы женщина мне предложила что то чтобы не понравилось...Мне лично все устраивает в женщине с которой я общаюсь...

Ро
Ромео..

Для всех: попросить воспользоваться его женой.Для некоторых: злоупотреить служебным положением за деньги (предать родину)...

Ирина

да я вас понимаю

Ро
Ромео..

🤝

Sekach Dev

Ну это типа.. он уже натрахался... больше возможности нет... а ему все предлагают и предлагают... Непристойное предложение!..))

Ирина

это он пух на себя накидывает

Sekach Dev

Про пух впервые слышу.. но когда предстательная железа все сделала.. честно отработала.. и ей надо отдохнуть... не думаю что пух как то поучаствует...))

Александр

хочешь......скину кодекс русского офицера 18 .... какого то года??????.... актуален и сегодня............. вот чётко всё ... он не большой

Александр

там разберутся..............
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Ирина

да я уже определила)))))но умный не признается)))))

Александр

))))))))))))))

Ирина

))))наглый

Александр

ну...не знаю)))))))

Виталий

заплатить за секс ему.. да много чего, только настоящему мужчине побоятся и предлагать, накладно)))

Ирина

бедный если??!

Виталий

пусть совсем нищий, но если он мужчина, на это никогда не пойдет.

Ирина

да

Виталий

🤝🌷

Михаил Гехт

Ну, во-первых, это зависит от его ориентации 🤔 Во-вторых, от степени раскрепощенности 😘

Ирина

о

Валерий Плетнёв

Одна сказала,что мужикам всё равно с кем спать! Если мне женщина не нравится,я лучше застрелюсь!

Ирина

молодец.кому то все нравятся

Барон Де Гофмансталь

Например: женщина предлагает мужчине вместе поехать в круиз за его счет, но никакого секса.

Ирина

смешно

Геннадий Голубев

Для кого какое. Для меня допустим - просьба проголосовать за какого-нибудь козла за деньги.

Владимир Гибадулин

Непристойное действие. Девушке залезть в мой карман за жареными семечками подсолнуха.

Хохотушка Весёлая

В студенчестве выгнала вон одного нахала... Он очень оскорбился... Это его проблемы...

Ирина

🍓🍇

Десант

предложение от мужика, от женщин нет непристойных предложений вроде как ))))

Ирина

🍓

Десант

😍🌹

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по мнению женщины всё, то есть любое предложение исходящее от женщины )

Ирина

почему это?!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

потому что женщине неприлично делать предложения мужчине ) какие бы они не были ) 🙂

Ирина

да ну?! вот это да!!!!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы сами себя загоняете в эту тюрьму из мнимых престойностей )

Ирина

я нет..мне ни у кого ничего просить не хочется.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сочувствую ) и рад за Вас )

Ирина

🍑🍸

Валерий Климков

Мужчина, а не изнасиловать ли вас? Это предложение со стороны женщины.

С(
Саяджин. (Адам)

Сестра жены. Предлагающая измену. Очень непристойное предложение.

Одинокий Волк.

Я однажды отказал подруге жены...
Она жене потом такого наплела, что мама не горюй... Что я её сначала изнасиловал, а потом еще пытался изнасиловать, да она не дала...
Так-то вот.☝️

Ирина

хорошая подруга.добрая

Одинокий Волк.

Любая подруга в душе зуб точит, как бы навредить... Зависть женская пределов не имеет.

Ирина

😏ладно врать то.в людях надо разбираться

Пако

Посмотрите фильм «Непристойное предложение», с Деми Мур и поймёте

Ал
Александр

То что ущемляет его как мужчину: секс втроём, смена ролей,,ну и т.д.

Ирина

понятно

Сергей..

Всё зависит от самого предложения и ума мужчины.....😌

Ирина

🥀

Сергей..

💐😊