Мария Колесникова

Люди! А какие забавные случаи из своей жизни вам не стыдно рассказать? 😉

Ответы · страница 2
Юлия :-)

Есть,что вспомнить...а вот детям рассказать нечего

Анатолий Журавлёв

Про случаи со своими знакомыми и родственниками

Ольга Журавлёва

Расскажите из своей жизни.

Анатолий Журавлёв

Под утро после вечеринки- у друга ,"загорелись трубы".В темноте нашел на столе стакан-вроде с водой,начал пить с жадностью,и тут в зубы упёрлись зубы,оказалось в этом стакане дед друга ночью хранил свои вставные челюсти...

Irina Grosman

Прожила жизнь так, что не стыдно рассказать всё.

Алла Юзикеева

Хватает случаев...места не хватит рассказать...

Александр Забродин

когда я первый раз пошел на собрание в школу..

Александр Забродин

тогда скажи ей что любишь её такую добрую веселую хохотушку.

Мария Колесникова

Александр...естессно, я её люблю, но разревусь, блин...я как-нибудь....как-нибудь...

Мария Колесникова

она пришла только что, я спросила, а её пофиг

Александр Забродин

накорми и спать уложи а утром уж...

Мария Колесникова

она мне про экзамены...старую песню завела...ээээх...

Tatyana Poplevina

Я вот почему то так сходу ничего и не вспомню.

Александр Пахтусов

как раз тот случай когда лучше промолчать)))

Александр Пахтусов

у меня вся жизнь один большой забавный случай)))

Ольга Войтенко

В моей жизни таких случаев очень было много

Елена Брянцева

мне вообще не стыдно за всю свою жизнь

Елена Брянцева

я не сделала ничего, за что можно стыдиться )

Елена Брянцева

В жизни много невероятного.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; феноменального, я бы сказал... .

Владимир Горячев

Которые случились утром или вечером?

Ир
Ирина

"С миру по нитке" и сборник забавных и смешных рассказов получится. Видимо, Мария хочет издать книгу 🙂

Гнидодав Экскрементченков

На улице +30 ,а я припёрся весь в снегу!

Мария Колесникова

откуда вы снег-то в +30 нашли? 😮

Инесса Шан

очень много. но кому это интересно?

Инесса Шан

хорошо.Раньше дома ванны не было, ходили в баню. Мы с мужем в субботу перелопатили кучу дел и пошли в баню. Собиралась быстро и торопливо и вот результат. Трусы не взяла, а вместо белья с длинными рукавами взяла кальсоны без резинки! И нарядила мужа: в брюки без трусов, а вместо рубахи напялили кальсоны - рукава длинные,а "рубаха" едва прикрывает пупок!! Я думала,что умру от того вида! Зима, по быстряку домчались до дома, а дома как разделся - все попадали от смеха.

Марк Крайнов

...а какие вас интересуют?)))))

Марк Крайнов

...что за сайт ?)))) кто это блокирует мои сообщения?)))) ......

Мария Колесникова

эх! вы что! он же даже название города Арха-нгельск блокирует 😄

Мария Колесникова

точно не Архангельск, а А.с.т.р.а.х.а.н.ь!

Марк Крайнов

видимо этот сайт КАЗАХСТАНА?)))))

Александр Падерин

Постриг в пчеловод

Получил я пасеку в первый раз Июль! Жара страшная по тем местам.Главный взяток.Завезли меня с пасекой в тайгу по лесовозной разбитой в дрызг дороге На вырубке среди пней и валёжин поставили как придётся ульи без всякого порядка ну и тут же открыли летки и в деревню спать. Привезли ранно утром или ночью не помню .Было это 37лет тому назад.
Прихожу на пасеку часов в 12 или даже позже.Солнце жарит во всю.Давай смотреть как пчёлы работают. Красота как они , радостно суетятся, азартно так Смотрю ,...как же так!? У одного улья летки закрыты, Ах бедные при такой жаре без воды, с недостаточной вентиляцией...Эх, Сано, Сано!!! Не раздумывая долго открываю леток и... вмиг я был облеплен лютыми прямо пчёлами.Какое то время я терпел потихоньку размазывая жалящих пчёл по телу,а потом не вытерпев, давай метаться, куда бы спрятаться.Недалеко тут же на точке вижу сухую лежащую ёлку. Я под неё ввинтился а задница наружу.Весь горю с пяток и до макушки. Как закончилось зто посвящение меня в пчеловоды не помню.Но обнаружил потом прореху в брюках в промежности. ввот почему промежность то и полыхала прямо от укусов Вот уж где они потешились...прямо в сласть. С тех пор я уже не боялся укусов.

Игорь Игорь

рассказать или описать..))

Игорь Игорь

рассказывают голосом, обычно ))

Игорь Игорь

не силен в описаниях, обычные корки )))

Евгений Кондрашов

это не не в 2-х словах

Мария Колесникова

так естессно, что не в двух!

Евгений Кондрашов

может на другой странице попробовать?

Евгений Кондрашов

ну тогда лбъясни как тебе в личку написать, а то в еомпьютере ничего не понимаю.

Мария Колесникова

Щёлкаете по моей аватарке, потом "написать сообщение".

Vadim Lozkin

...и чего ради ?! )))

Vadim Lozkin

Боюсь "эпопея"получится.. 😄

Мария Колесникова

а мне одной главы из эпопеи достаточно будет 😄

Vadim Lozkin

...тогда другие продолжения захотят..))

Vadim Lozkin

Кому повезёт тот и увидит..)))

Ол
Олег

интересно знать

Мария Колесникова

однажды написала стих, и мне потребовались комментарии к нему - отнесла в школу, дала почитать одноклассникам: каждый читающий под конец стих говорил мне "а где же продолжение? обрывается на самом интересном!" 🙂

Владимир Гужва

ну если на ушко

Владимир Гужва

классно мне такие нравятся

Леонид Панасенко

секретик

Мария Колесникова

ну вот так всегда! стыдно значит 😄

Леонид Панасенко

нет не стыдно, просто секретик

Lesha Molchanov

все

Мария Колесникова

просто так ничего не бывает 😛