Ал
Александр

Если директор диктовал, а секретарь писал, кто автор?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Тот кто под этим поставил свою подпись или в нижнем левом углу напечатана фамилия исполнителя с контактным телефоном, это соответствии с инструкцией по делопроизводству

Ал
Александр

То есть, то что писал секретарь, это не значит, что он автор?

Ал
Александр

Почте му же многие считают, что автор Библии человек, ведь люди её писали?

☀️ Леди Солнце ☀️

Авторов может быть несколько в написании книги

Ал
Александр

Но исследователи пришли к выводу, что Библия, это целостное произведение с одним стилем написания. Хотя её писали 40 человек на протяжении 1600 лет.

Фр
Фрай

Директор. Марк Твен тоже диктовал.

Ал
Александр

Спасибо, согласен. Почему многие считают, что автор Библии человек, так как люди писали эту книгу? Ведь в ней написано, что автор Бог.