Mars

в убийстве иисуса христа виноваты евреи и в во всех склоках и войнах тоже они виновны?

Ответы
Миронов Николай

Иисус пришел бороться с неправильной( как он считал), религией иудеев, они его и распяли, вполне справедливо!! Что касается всего остального---- блеф!!!!

Игорь Зверев

Логично- ведь у них же в семье ЖЕНЩИНЫ главные и даже фамилия по женской линии передается!!! Ну разве могут такие быть невиновны? Хихи

Владимир Стешко

конечно, 8 челов самые богатые в мире и имеют капитал 50% в соотношении с другими людьми и вы думаете, что они християне?

Надюшка Возелова

евреи самые умные люди, поэтому немцы и истребили их. А вообще есть такая нация щас????

Андрей Мацнев

Всемирный Потоп, авария на ЧАЭС и глобальное потепление - тоже их рук дело! 😉

Галина Алекс.

На уровне зашоренного обывательского сознания,получается , что да.

Добрый День

Если нужен козёл отпущения, то можно и на них свалить

Сергей Шельменкин

Ну, вообщем да. Только действуют они не своими рукми.

Чудная.55 )))))

Там война никогда не прекращалась.

Шарова Ирина

С чего это вдруг! Какая чушь

Lev Lifshitz

А токто ж еще,если не Мы!!!???

Mars

честнее надо быть

Lev Lifshitz

Честнее можно,да некуда!!!

Елена Сергеевна

Ну причем тут нация?...

Маркиза Простая Баба

Что за бред?!