Евгений Антонюк

Это как понять? Украинцы могут обратиться в Европейский суд по правам человека, а в России русские могут, но решения ЕСПЧ для Путина не указ.

–1
Ответы
Сергей Т-В

потому что Россия прекращает членство в Совете Европы

Евгений Антонюк

«Ведь это дереву вредит, — Ей с Дубу Ворон говорит, — Коль корни обнажишь, оно засохнуть может». «Пусть сохнет, — говорит Свинья, — Ничуть меня то не тревожит, В нем проку мало вижу я; Хоть век его не будь, ничуть не пожалею; Лишь были б желуди: ведь я от них жирею»

Сергей Т-В

Совет Европы и другие евроинституты-сплошное лицемерие и бесхребетность

Евгений Антонюк

Бесхребетность и подлость, это когда Алексей Пимнаов стал орденоносцем за свое вранье: в российских тюрьмах никого не пытают. Путин - об увольнении Калашникова: ""ошибки случаются. Путин - при назначении Калашникова на должность: вот теперь в российских тюрьмах никого не будут пытать. Путин сказал, что с ним все "случается".

Сергей Т-В

у каждого свое мироощущение и система координат

Евгений Антонюк

конечно, с Путиным все случается, он сам решения не при нимает .А мне это зачем?

Na
Natalia

уже не могут

Na
Natalia

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) приостановил рассмотрение всех жалоб против России в связи с исключением страны 16 марта из Совета Европы.